+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Война с кладафорой.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Война с кладафорой.

    Подскажите можно ли кладафору в креветочнике победить с помощью перекиси водорода 3%, если добавлять по 0,5мл на 1 литр воды в течение 3х дней ? Креветки не умрут ?

  2. #2
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Война с кладафорой.

    LYT, а почему таким способом, нельзя снять ее? она же шаровидная, или нет?

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Война с кладафорой.

    Ваше счастье что вы не столкнулись с этой бедой. Вообщем так : Бросил я её в аквариум красота ,красивый шарик , креветки довольны. Но так как в аквариуме температура 26-28 градусов начал мой шарик распадаться на волосы ((, вытащил подстриг ,опустил опять ( надо было дураку сразу её выкинуть ). И вот началось! На стеклах на растениях,на коряге ,на грунте везде пучки волос, оплетают хуже бороды (, выкинул шар ,а она пуще прежнего разрослась. Вот в вкратце и все , каждые 7 дней ген. уборка в аквариуме.

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Война с кладафорой.

    гадость еще та! я сразу спохватилась и выкинула
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #5
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Война с кладафорой.

    Я побоялась перикись лить, пришлось кубик перезапускать, а половину растеий и мхов выбросить((((((

    Добавлено через 5 минут
    Зеленые нитчатые водоросли
    Вот в этой теме много рассуждений про зеленые водоросли, почтайте, там полезного много (и про перикись в том числе), но мнения двоякие.... решать вам!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  6. #6
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Война с кладафорой.

    LYT, Ничего себе, она у меня росла очень даже тихо

  7. #7
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Война с кладафорой.

    У меня кладофора уже года 2 растет одним шаром и прошлым летом вода в аквариуме доходила до 28-30 гр. и я даже не представляла что такое может быть. А еще она у меня дня 4 как плавает на верху вся в пузырьках, кстати раньше я такого за ней не замечала.
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  8. #8

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Война с кладафорой.

    Плавает на верху ? Приглядитесь не начала ли она распускаться в самом верху.

  9. #9
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Война с кладафорой.

    Цитата Сообщение от LYT Посмотреть сообщение
    Плавает на верху ? Приглядитесь не начала ли она распускаться в самом верху.
    Шарик чувствует себя отлично, ни распускаться ни чего подобного не наблюдаю, шарик просто супер, он просто наполнился пузыриками, поэтому и подняло его
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  10. #10
    Аватар для LukAlex
    Инфо
    Сообщений
    106
    Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
    LukAlex скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Война с кладафорой.

    Олька, выжмите шарик под водой , он и утонет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: