+ Ответить в теме
Страница 1 из 64 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 633

Тема: Afganski_Veter 100 л

  1. #1
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Afganski_Veter 100 л

    Ребята доброго всем времени!
    У меня аквариум 70л лопнул целую неделю приходил в себя от депрессии Но сейчас уже новый 100л (на зло надменному соседу Скоро Покажу фотки

  2. Сказал Спасибо:

    Dima1 (15.08.2012)

  3. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Afganski_veter, а что рыбки неделю делали
    Ну что не делается все к лучшему, зато теперь новый на 100л
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #3
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Ика, Да уж... все к лучшему, зато сейчас есть где развернуться по аквадизайну А что делали рыбки, не знаю, в облаках наверное плавали Меня дома не было 2-е суток, как вернулся, смотрю кисель на полу. Все рыбки стали мини-воблами, креветок вообще не нашел, ну а растения спас на 20-30%. Так вот!

  5. Сказал Спасибо:

    Dima1 (15.08.2012)

  6. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Afganski_veter, Ужас, 70л тоже не мало воды
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #5
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Afganski_veter,как соседи отреагировали?

  8. #6
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Ланвин, вот и я про них подумал
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #7
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Ланвин,
    samspec,
    нееее об этом я подумал еще лет 5 назад. Там у меня под полом спец. материал для того, чтоб не затопить соседей

  10. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Afganski_veter,насчет материала - вот ты молодец! а чего 100 то взял? надо было уже хоть 150 брать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #9
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    iriska.66, Страшно уже дотянуть до 150!
    Уж лучше по сотке. Я то знаю что такое 70 л в комнате, как будто 2-3 тонн воды вылили

  12. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Afganski_veter,у меня тоже 70 потек, я акриловый взяла
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 1 из 64 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: