+ Ответить в теме
Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 4 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 633

Тема: Afganski_Veter 100 л

  1. #531
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Тему с разрешения Армена потом почищу.

  2. #532
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Vaseok, твоя критика принята мной (как и всегда), только разница в том, что если там в Италии можно найти многое, то в Армении представь себе я первый, кто запустил природный аквас (все мои знакомые), не имея никакого фронта, даже те самые коряги и то с моего виноградного сада, можно сказать самые "декоративные" Да попытка N1 меня неожиданно удивила, я и сам не ожидал такого чуда (по крайней мере для меня!), это тоже самое, что и вообще запустить аквас в первый раз. Можно сказать я "чайник" в природном, ну кто же не будет стремится и здесь стать самоваром... ))) А ты чем нас удивишь или порадуешь, какие новости у тебя??
    Vikari, конечно Юр, нет вопросов (это я про чистку)
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  3. #533

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Vaseok, твоя критика принята мной (как и всегда), только разница в том, что если там в Италии можно найти многое, то в Армении представь себе я первый, кто запустил природный аквас (все мои знакомые), не имея никакого фронта, даже те самые коряги и то с моего виноградного сада, можно сказать самые "декоративные" Да попытка N1 меня неожиданно удивила, я и сам не ожидал такого чуда (по крайней мере для меня!), это тоже самое, что и вообще запустить аквас в первый раз. Можно сказать я "чайник" в природном, ну кто же не будет стремится и здесь стать самоваром... ))) А ты чем нас удивишь или порадуешь, какие новости у тебя??
    Vikari, конечно Юр, нет вопросов (это я про чистку)
    Аф. Ветер пойми ты чудак-человек не критикую я тебя.
    Может мои замечания и прозвучали в несколько грубоватой форме но уверяю тебя оскорбительный характер они не носили,так и мне на других сайтах те же самые дилетанты платят тем же,и как ты правильно заметил возможности мои по материалу побогаче твоих,но шпильки вставляют будь здоров.
    Даже не знаю чем удивить? Вечный поиск и сомнения, если есть время зайди сюда:
    http://aquascape-promotion.com/aquaf...noraspolozhit/.

  4. #534
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Vaseok, вечный поиск чего?
    а почему тема стоит на месте по ссылке твоей?
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  5. #535

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Vaseok, вечный поиск чего?
    а почему тема стоит на месте по ссылке твоей?
    А куда её тему то двигать, хочу для начала папоротников нарастить, а потом может и впихну коряги обратно в банку,а раньше времени какой смысл всё равно бородой обрастают.

  6. #536
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Вася, а зачем вытаскивать коряги? все равно естественный процесс в аквариуме должен быть
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #537
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Afganski_veter, Достойная банка вышла!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. Сказал Спасибо:

    Afganski_veter (18.06.2013)

  9. #538
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Ну вот, еще фотки и видео к концу месяца... Риччия растет как угорелая. С 10-го числа применяю режим ступенч. освещения - дело не хитрое, но результат мне по душе (водорослей практический нет, да и растения растут нормально)





    Добавлено через 8 минут
    BORKED
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  10. #539
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Ну вот, еще фотки и видео к концу месяца... Риччия растет как угорелая. С 10-го числа применяю режим ступенч. освещения - дело не хитрое, но результат мне по душе (водорослей практический нет, да и растения растут нормально)
    Красиво...

  11. Сказал Спасибо:

    Afganski_veter (23.06.2013)

  12. #540
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Да очень красиво получилось, Армен а как ты настраивал СО, я пытался по пузырькам, но у меня объем больше, а такого фонтана как у тебя нет

  13. Сказал Спасибо:

    Afganski_veter (25.06.2013)

+ Ответить в теме
Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 4 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: