Закрытая тема
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 188

Тема: Разговорня № 177

  1. #1
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Разговорня № 177

    Не спать, не спать! хотеть общаться
    Всем доброго-предоброго утречка! ( хотя я сама то лично уверена, что не бывает их, сказки все это)
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #2
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    Добренького утречка
    Я на работу иду, блин, после 2-х недельного отдыха. Не хоооочется...

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #3
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    и вот теперь думаю-может мне акву не только для боций делать?! Закажу-ка я пожалуй высокий акв!!! Где-то см 65, а то и 70.... Дно обустрою боциям-всякие там укрытия, коряги, камни. А выше будут скаляры жить. Растениям всё равно боции расти не дадут, так что свет-не критично....будет роголистник да анубы.... Вот. Мысли вслух
    по поводу глубины, не вздумай делать 70 и даже 65, умаешься с обслуживанием.
    даже морские стараются не делать глубже 70. руки коротковаты.
    по поводу боций и растений, у меня клоуны здоровыее как лошади, но растения вообще не трогают

    Добавлено через 27 секунд
    Всем добренького утречка
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #4
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    samspec, Толь, а может ты своих клоунов чем-то особенным кормишь? Мои даже анубы "прострелили"
    так я ж не хочу в него растения сажать-чё мне там обслуживать?! Может конечно я и не права.... Сотку свою уже полтора года не трогаю вообще....ну сифоню слегка раз в полгода....
    Блин, ну хочу чтоб всем рыбам удобно было, а скалярам же высота нужна.... Вот опять запуталась совсем
    Какая же высота скалярам оптимальна, если во взрослом состоянии у них размах плавников сантиметров 20 ???

    Добавлено через 2 минуты
    а вообще идей у меня накопилось!!! Хочу из 30 литровки своей сделать этот....когда воды мало....и растения вылазят наверх....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #5
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    Тако, у меня в пресном глубина 55 по стеклу
    50 по воде
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. #6
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    samspec,Толик, абсолютно с тобой согласна! чем выше аквариум, тем тяжелее в него лазить
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #7
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    Всем привет!
    Я с высотой 50см мучаюсь, мне туда практически нырять надо, ещё и тумба высоковата, мне роста не хватает его чистить.
    Уф, у нас такая жара, наверное я всё-таки расплавлюсь.
    Люблю рыбок!

  8. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    Татка,а у нас + 20-25, красотень!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #9
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    ха! Жарко у них! Приезжайте к нам-у нас +7

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #10
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    iriska.66, завидую!
    Тако, неее, спасибо, я от жары устала, но не до такой степени!
    Люблю рыбок!

Закрытая тема
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: