+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: лена09 (100 литров).

  1. #31

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: дождалась свои 100 литров)) буду рада вашей помощи в запуске.)

    Ика, Да меня сома муж уговорил купить,я боялась что он будет большим очень,но продавец сказал ,что не вырастает сильно большим,и необычным показался мне,хотя я прежде чем купить читаю сначала,а тут пошла на поводу мужа ,купила и вот теперь только читаю ,но рада что попался спокойный .

  2. #32
    Аватар для Пульхер
    Инфо
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Пульхер на пути к лучшему

    По умолчанию Re: дождалась свои 100 литров)) буду рада вашей помощи в запуске.)

    Цитата Сообщение от лена09 Посмотреть сообщение
    ...но рада что попался спокойный .
    Жуткие впечатления о этих созданиях(таракатумы) остались с прошлого опыта. Пока маленькие, это милые такие усатые скромняшки. Через полгода(при хорошем питании) превращаются в 15см монстров(с усами все 30см), которые постоянно роются в грунте, подрывая растения и поднимая муть, при этом носясь вдоль и поперёк по аквариуму, снося всё на своём пути своим мускулистым веретенообразным телом...

  3. #33

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: дождалась свои 100 литров)) буду рада вашей помощи в запуске.)

    Пульхер, Бывает носится как Вы и описываете,но чаще он прячется в коряге сидит и наблюдает за всем происходящим,растет в последнее время и правда быстро.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: