Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Разговорня №175

  1. #1
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Разговорня №175

    .....Ну, ребята, вы даёте.....
    А как же традиции форума??

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №175

    Всем привет, я вобще не знала что сегодня четверг, еще и суббота рабочая, так не хочется
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №175

    Незнайка, я тоже в днях недели заблудилась...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №175

    С форумом просто беда! Завсегдатае и то редко появляются, а вы говорите про четверг забыли! Выхожу ночью душу отвести, любимый форум почитать, что там народ наболтал, а ни народа, ни бесед, грустно.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  5. #5
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №175

    Свет Свет, точно. все пропали. сижу постоянно онлайн, а поговорить не с кем
    порой смотрю ваще один. жаль

    всем утра доброго
    с первой пятницей Вас други
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №175

    Свет Свет, samspec, Так уже было, когда я пришла на форум, даже хаже было. Я тут целыми днями одна торчала. Глаыное- что бы не ушли и те, кто сейчас есть и форум вовь оживёт. Правда надо немного терпения. Всё будет хорошо. Главное- не бросить сейчас форум!
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №175

    Шура, да сейчас и на нашем, местном, форуме тоже не жарко
    лето. кто где
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  8. #8
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №175

    Мдя... в прошлом году летом народ был более активным....
    Доброго вечера!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #9
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №175

    Фитя, Светик приветик
    опять никого
    хотя на сайте сейчас сидят 5 человек
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. #10
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №175

    samspec, Анатолий и тебе не хворать)))))
    Точно, как на форум не зайдешь, так тишь ....

    Добавлено через 58 секунд
    с завтрешнего дня начинаю новую жизнь - сажусь на велик и начинаю расходовать калории в нужном направлении))))

    Добавлено через 1 минуту
    А еще у меня апон уже 6 стрелку выбросил, штук 10 семян уже проросли и на окне в чашке петри живут))
    Нужно сажать, а пока некуда....
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: