Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 98

Тема: Разговорня №173.

  1. #71
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №173.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Свет Свет, возьми попондетт, те с рук едят и все время на виду, по мне так симпатичнее галактик
    Дык и этих нет! продавцы на меня как на сумасшедшую смотрят когда я у них то про галактик то про попондетт спрашиваю. У них только неоны и мелкие тетры есть. А после последней смерти неонов что то мне боязно.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  2. #72
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №173.

    Свет Свет,зато мы с приятелем галактик больше сотни развели
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #73
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №173.

    Свет Свет, неоны хоть и распостраненная рыбка, но капризная, не любит свежей воды, а ты их практически в незапущенный булькнула, а рынок птичий у вас есть или только магазины

    Добавлено через 56 секунд
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    зато мы с приятелем галактик больше сотни развели
    на новую машину то заработали
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #74
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №173.

    Ика, Ир, у нас и птичка есть и магазинов полно, но на рынке совсем не надёжно. Говорят в волгограде есть, но это 10 часов езды на поезде, а мужа вряд ли уговорю.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  5. #75
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №173.

    ладненько, поползла спатеньки, надеюсь всех увидеть здесь завтра, покажу какой у меня стал роголистник в кубике, таким он стал только там, в другой акве как всегда, всем пока
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #76
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №173.

    Всё, девочки я спать пойду, у меня завтра дипломник сранья защищается, а по сему надо рано встать (да я и так каждый день в 6 на ногах). Да и на основную работу потом пилить хз сколько, короче МАЙ и только.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  7. #77
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №173.

    Свет Свет, если карантинить то все будет хорошо, рынок это лотерея
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #78
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №173.

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Тако, по работе?
    да, Свет, на экзамены еду.
    Как твой новый машин? Уже привыкла?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #79
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №173.

    Тако, Да!
    Довольна как слон! С мехой еще конечно тяжеловато иногда, но в целом машин отличный!

    Добавлено через 37 секунд
    теперь понимаю твои муки и терзания, когда ты свою продавала
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #80
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №173.

    Фитя, да. Тяжеловато расставаться.
    Свет, а ты знаешь - в задних поликах (прямо под ногами задних пассажиров) есть два потайных ящичка
    (правда у меня пибика уже рестайлинговая была)
    А цвет у твоего мальчишки какой?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: