+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Золотая лежит на дне

  1. #31

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вячеслав на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая лежит на дне

    У нас есть палка почти во всю длину аквариума, если включить в розетку будет поступать воздух, в виде "фонтана", это и есть компрессор?

  2. Сказал Спасибо:

    FoGGy (08.07.2013)

  3. #32
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотая лежит на дне

    В сообщении № 18 я писал уже,что такое компрессор.Вы невнимательны.
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    нас есть палка почти во всю длину аквариума, если включить в розетку будет поступать воздух
    Ни разу не видел палку,которую включают в розетку.....

  4. #33
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Золотая лежит на дне

    Палка зеленая?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #34
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Золотая лежит на дне

    Ребят, о чём тут можно говорить...
    Аквариум на 30 литров, живут 3 золотых и 2 сома...(
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  6. #35

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вячеслав на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая лежит на дне

    iriska.66, Да, зелёная палка, с воздухом... не знаю как она правильно называется...
    Ланвин, я не шарю в этом "рыбном" мире, поэтому ищу ответ на мою проблему!

  7. #36
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Золотая лежит на дне

    Ланвин, Настя! Да и собственно все форумчане,я думаю человек пришел и зарегистрировался на нашем форуме далеко не для того,что бы выслушивать подобные реплики в свой адрес типа этой " Ребят, о чём тут можно говорить...
    Аквариум на 30 литров, живут 3 золотых и 2 сома...( " а пришел за помощью и просит эту помощь у вас,человек завел аквариум и наделал много ошибок,но кто из вас их не делал,я помню многих кто задавал подобные вопросы (я в том числе) но на данном этапе эти люди сдержаны и спокойны при объяснениях новичкам их ошибок. Человек спрашивает и хочет по мере возможности исправить свои ошибки,да много рыб в банке,да надо большей объем для них,ну так напишите ему об этом без сарказма и стеба,поверьте я с многими людьми разговаривал по поводу содержания аквариума, и поверьте 70% этих собеседников до сих пор не знают,что такое подмена воды и убеждены в том что раз в полгода нужно тащить аквариум в ванну. По поводу незнания названия оборудования,не ужели ни кто не понял,что это распылитель? я до сих пор не знаю названия многих "приборчиков" и названия растений,но мне это не мешало пользоваться и растить оных! Я призываю вас быть более терпеливыми и относиться с пониманием к подобного рода вопросам,на то это и форум! Не забывайте об этом,все учатся,будет очень приятно помочь человеку и спустя полгода наблюдать как он выкладывает фото красивых аквариумов и читать рассказы о полном соблюдении всех правил и беззаботной жизни питомцев. Если вы не хотите человеку ответить на его пусть даже на ваш взгляд глупый вопрос (но я уверен для него очень важный) то лучше воздержитесь от подобных комментариев.
    Рассчитываю на понимание форумчан!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #37

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вячеслав на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая лежит на дне

    Zoltar, спасибо за поддержку

  9. #38
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Золотая лежит на дне

    Вячеслав, Не за что! Обратите внимание на раздел "Сокровищница знаний форума" почитайте,там очень много полезной информации. Не понятно,что то не стесняйтесь и спрашивайте,будьте уверены найдется тот человек который вам поможет и подскажет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #39

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вячеслав на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая лежит на дне

    Благодарю Да, стоит туда заглянуть будет)))

  11. #40
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Золотая лежит на дне

    Я тоже не знаю как она правильно называется, скорее всего распылитель. Значит у вас компрессор подсоединен к распылителю?
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: