Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Разговорня №172.

  1. #31
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №172.

    Ланвин,у меня нету машинки, я пешком хожу
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #32
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №172.

    iriska.66,а чья чёрная ауди?

  3. #33
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №172.

    К слову р машинах.
    Я тут с недавних пор стал замечать, что моя Хонда стала какой то вялой. Раньше, педаль в пол и чувства переполняли. А тут - овощ овощем.
    Поехал по сервисам. В одном посоветовали менять топливный фильтр. В другом свечи. В общем совсем почти разочаровался в сервисном обслуживании. Но тут в частной беседе подсказали телефон одного спеца по Хондам. Звоню. Обрисовал суть проблемы, пригласили подъехать. Выходит замызганный очкарик, представляется Евгением. Думаю, ну что за непруха. Спец вроде должен быть опрятным и с гонором, а этот.......
    Первый вопрос! - Аккумулятор отсоединяли? Было! Все ясно! Ушел. Приносит ноутбук, подключает . Просканировал, все в порядке. Просит проехать на определенных скоростных режимах. Делаю. В конце пути, небольшой рывок и машину, как подменили! Резвая отзывчивая. Говорю, чего намудрил? Отвечает - адаптировал коробку. Она у меня вариаторная.
    Оказывается на Хондах с адаптивной вариаторной коробкой это надо делать после каждого отсоединения батарейки. Но! В сервис ездить необязательно, можно и самому. Это тех.тонкости, расписывать долго.
    Думаю, щас вывалит ценник. Озвучивает - с вас 400р. Я в шоке! Думал, тысячи полторы, две - минимум.
    Вот тебе и чумазый Женя!
    Рассказал все это, может кому пригодится на будущее. Или на другой машине возникнут похожие проблемы.
    А вообще машиной я очень доволен. Резвая, экономичная, вместительная.

  4. #34
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №172.

    Vikari, Тоже самое было и на моей Шкоде )). Расскажу еще один кикс. Загорается у меня вдруг желтым а потом и красным (ну т.е. все конец всему!!!) на компьюторе значок двигателя, я весь в поту, испуганный на ходу снижаю скорость и на 40км/ч езжу до Шкода сервиса. После того как я проехал 20 км (на черепашьей скорости), испуганно гоняю машину в сервис и жду 15 мин. со сердцебиением пока просканируют машинку и вдруг... Оказалось, что эта погрешность не имеет ничего общего совсем с двигателем. Когда мне инженер сказал такую фразу, я весь остолбенел в непонятках. Вобщем окозалось, что у меня згорела лампочка заднего хода и для того чтоб не махать рукой и сказать "подумаешь лампочка, на недельке поменяю", умные европейцы додумались напугать водителей таким образом. При этом, если даже не хотя - ты все равно поменяешь лампочку и поедешь дальше. Вот такой прикол!

  5. #35
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №172.

    Vikari,
    Afganski_veter,
    Интересные истории!!!!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. #36
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №172.

    Доброго вечера!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #37
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №172.

    Ох как я удачно сюда забежала!!!!! Фитя, Светик!!! Поздравляю тебя с приобретением верного друга!!!!
    Машинка суперская-пуперская! Просторная, резвая, на дороге заметная ну и красивая!!!! Меня ни разу за 6 лет не подвела.... и в любой мороз заводится.... и из любой каши выбереться!!!! Удачи тебе на дорогах!!!
    Расскажи плиз! плиз! плиз!!!! У тебя новая???? Та, что со стеклянной крышей и по новому открывающемися дверями - ваще офигительная!!!????? Какой объём??? А я сегодня как раз рейлинги от моей крошки продала....
    Ээээх!!! А я до сих пор от своей мурки в эйфории!!!!! (хотя иногда тАк хочется на механике форсануть )

    Добавлено через 27 секунд
    Да!!! Доброго всем вечерочка!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Я вообще-то забежала поплакаться
    Потеряли свою Изольду в акве.... второй день нет и нет! сегодня начала около аквы искать... и точно... выпрыгнула и засохла блин! Не могу как жалко!!! Вот отселю боций и обязательно макриков заведу!!!! Такая интересная рыбка! Красивая и общительная!
    (да... Изольда - это наш макрогнатус )

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. Сказал Спасибо:

    Фитя (20.05.2012)

  9. #38
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №172.

    Всем бдящим добрый вечер. Устала. Трудовая неделя удалась на славу, ноги отваливаются, лицо обгорело, на душе острое желание попасть на необитаемый остров.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  10. #39
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №172.

    Привет! Сейчас мыла фильтр у цихлид, ну и зас.........и, опять еле запустила его, все хорошо в нем когда работает, и бесшумно и качает хорошо, но запускать морока, иногда сразу все едет, но если уж воздух попал то все с трудом, ну да ладно сейчас все хорошо, завтра кубик буду мыть, надоело грязные стекла смотреть
    сегодня ездили выбирали паркет, вроде нашли то что понравилось, скоро начнут нам потолок и стены делать, пол практически высох
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #40
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №172.

    Тако, спасибо!
    Учусь на машине ездить заново))))
    машинка не новая, 2003 г, 1,6 литра, МКПП

    Учитывая что до этого 4 года на автомате ездила, то приходится учиться))))

    Добавлено через 1 минуту
    А новые у них классные, первый раз такие двери увидела)))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: