+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: компрессор в акве ,необходим или можно без него

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: компрессор в акве ,необходим или можно без него

    Afganski_veter, Спасибо,тогда думаю лишним не станет .

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: компрессор в акве ,необходим или можно без него

    лена09, компрессор иногда даже очень нужен, например в жаркое время года, у меня только в маленьких аквах нет , в больших стоят, в цихлиднике так там вобще сильный компрессор, без него они сразу на поверхности висят, а в остальном вам все правильно сказали, если много растений он нужен практически только ночью, еще я поставила компрессор на батарейке, при отключении света, тоесть фильтр не работает , он очень помогает , по крайне мере рыбам
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: компрессор в акве ,необходим или можно без него

    лена09, если будет внутренний фильтр, то у него по умолчанию есть система подсоса воздуха
    или можно поставить флейту чуть выше воды, чтобы создавались "буруны"
    вот они и будут снабжать воздухом воду, ну и рыб конечно
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: компрессор в акве ,необходим или можно без него

    samspec, это то да, но вот флейта над водой сильно шумит , раздражает
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    лена09 (14.05.2012)

  6. #25
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: компрессор в акве ,необходим или можно без него

    Ика, ну это смотря где баночка стоит
    у меня в коридоре. ваще ничего не напрягает
    даже когда вода испарится и вода из фильтра подается поверх
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. Сказал Спасибо:

    лена09 (14.05.2012)

  8. #26
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: компрессор в акве ,необходим или можно без него

    samspec, вот именно, а у меня практически в спальне, так что не очень, в мшарнике флейта вровень с водой поставлена там нормально и напор не очень, а вот в большом если с флейты пускать то шум как из водопада получается, не прикольно
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #27

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: компрессор в акве ,необходим или можно без него

    Большое спасибо всем,буду покупать и устанавливать.) Надеюсь на ваши советы когда буду запускать свой долгожданный 100 литровик.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: