+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Помогите определиться

  1. #21
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите определиться

    NerLedy29, ни чем не надо обрабатывать, он сам выростет

  2. #22

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ARISTOKRAT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите определиться

    последние новости из аквы....самая больная риба плавает очень часто боком...стул стал прозрацним и слизистым...кушают хорошо..темпераруру поднимаю на 32 и добавлю ФЛАГЕЛЛОЛ...на 3 дня воду не буду менят...уревен воды снизил на 20-22 см...какие подсказки и советы можете дать по етому поводу?

  3. #23
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите определиться

    ARISTOKRAT, Просто четко по инструкции надо!

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ARISTOKRAT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите определиться

    горячие новости из мест событий...первый день вроде прошел нормально...если не счетат что 2 гуппи и одна распора пала смертю храбрых...температура 31.5-32градуса,уревен воды 20-21см(около 160 литров),пока вода светло желтая...рыбчы кушают отменно..корм сухой тетра дискус с витаминами...у всех дисках заметно просветлениые в цвете...вроде стул нормалный...не болше 2 см и не прозрачный...у некоторых стул зеленный(видимо от вчерашнего фарша там зелени много было)пока не видел чтобы об чего та терлис и чесалис....вроде чисотка прошла...но белие точки пока не покинули тела многострадалных диск)))вот вам коротко о том цто я наблюдал използуя лекарства ФЛАГИЛЛОЛ СЕРА ПРОФЕССИОНАЛ....все ето пишу для того что бы вдруг комута будет интресна или полезна ето информатция....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    ARISTOKRAT, Просто четко по инструкции надо!
    я стараюс))))спасибо за поддержку
    P.S.граматика хромает)))извините

  5. #25
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите определиться

    ARISTOKRAT, диски рыба выносливая, в тоже время капризная, любит очень чистую воду, а лучше протоку, удачи в лечении, очень красивые рыбсы
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #26

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ARISTOKRAT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите определиться

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    ARISTOKRAT, диски рыба выносливая, в тоже время капризная, любит очень чистую воду, а лучше протоку, удачи в лечении, очень красивые рыбсы
    сударыня у меня протоки нету увы....но каждый день меняю 15-20 % воды....
    спасибо за пожеланий)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: