Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Разговорня №171

  1. #61
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    да фиг его знает, нам только гадать и остается...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #62
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    я кубик перезапустила сегодня...
    молодец, а у меня уже и рыб через стекло не видно, зазеленели, но мох чистый, наверно солнышко светит в акву, и света много и долго, но чтото делать нет времени и возможности, еще потерплю
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #63
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    Ика, у тебя сейчас наверное одна мысль: быстрее закончит ремонт....
    смотри, что бы солнце не пересветило, а то зелень мхи загубит... как у меня получилось. буду сейчас пытаться нитчатку выводить с оставшегося ..
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #64
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    быстрее закончит ремонт....
    ДА,да, вот вот, но уже пол залили, теперь немного отдыха, думаю к концу июня закончим, и начнем искать всякие мебеля

    Добавлено через 1 минуту
    Фитя, так у меня нет нитчатки просто стекла зеленеют, внутри все чисто, может в выходные все же помою, и мох подстригу
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #65
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    Драсти всем! я с работы

    Добавлено через 38 секунд
    девчонки, если есть старая щеточка от туши, то ее прикрутить на палочку и нитчатку вытаскивать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    Фитя (16.05.2012)

  7. #66
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    iriska.66, попробую твоим способом оставшиеся спасти

    Добавлено через 14 секунд
    Доброго утра!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. #67
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    Всем доброго утра
    У нас позавчера был сильнейший ливень, так вот, после него

    BORKED
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (16.05.2012)

  10. #68
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    samspec, ничего себе...

    Добавлено через 38 секунд
    samspec, Впрямь как в авариуме

    Добавлено через 1 минуту
    samspec, На самом деле кому что.... Шикарное видео!

  11. #69
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    ого! 5 баллов!!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  12. #70
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    Ну,нормальный такой дождик))))

    Добавлено через 1 минуту
    samspec, Толя, ты как здесь будешь, посмотри мою ссылку на пердыдущей странице!
    Может ты объяснишь мне, как водопады устроены?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: