+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Кого подселить?

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Мариша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Шура, данио у меня ярко розовые, получается, что трансгенные.

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Мариша, скорее всего.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Мариша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Что в магазинах и на птичке было негусто, полагаю из-за холодов, у нас -30, но из того что было мне больше всего понравился петушок, я давно его хотела. Млжно ли мне к своим его подселить (1 петуха и 2 куриц), просто он очень красивый, мне такие рыбки очень нравятся. Ну и гурами жемчужный тоже понравился. А сначала, когдв только приобретала первых рыбок понравились тритоны, если я их парочку подселю. ПРОСТО СИЛЬНО ОХОТО РАЗНООБРАЗИЯ!!!!

  4. #14
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Мариша, думаю петушки и гурами должны у вас нормально обосноваться, но, естественно, не в 30, а в 100л.
    а вот тритоны, помоему, совсем не к месту..

    ЗЫ. к тому же тритон тритону - рознь. к примеру, нашим местным нужна на зиму холодная вода, они сезонные...
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Мариша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Cerge, конечно в 100 литров, вот уже воду отстаиваю, чтобы долить в 100-ку. А насчет тритонов не млгу сказать какие они, так как я видела их на птичке, на вид обыкновенные серо-коричневрго цвета, небольшого размера- 3-4 см.

  6. #16
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Мариша,
    если уж так заинтересовали тритоны - спросите у продавца как они называются и в каких условиях их содержать, запишите, придите домой, посмотрите информация есть в интернете.. а потом уж думайте - надо ли оно вам? и точно ли вам это надо в общий аквариум?

    ЗЫ. а имя мое просьба не коверкать... уж либо Серж, либо Serge
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Мариша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Serge, прошу прошения, это все моя невнимательность. Впредь постараюсь такого не допускать!!!!!

  8. #18
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    3-4 см.
    Ну не всю же жизнь они такого размера будут. Ведь на рынках и в магазах продают в основном молодь.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #19

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Аlexx на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Здравствуйте, купил себе второй аквариум на 30 литров, туда переселил гупях мам с мальками (примерно25 штук штук 10 отдам на днях)и пока анцитруса, гупях пап(около 6 шт. 2 отдам на днях) оставил в 100 литровом, теперь мучаюсь кого еще купить в большой аквариум. может посоветуте? хочется красивых (цветных) и безпроблемных. травы не очень много (растений 10) на таком обьеме их не очень видно т.к.посажены по дальней стенке и сбоков. Думаю лабиринтовым у меня не место, ведь им нужны укрытия из зарослей? Посоветуйте....
    P.S. Если купить золотых 2 шт. я так понимаю больше никого не подселишь?не понимаю я расчет тела на литр воды
    100 л 70*50*30. 1 тритон, 1 анцитрус, 2 попугая, 2 скалярии, 2 голубых дельфина, 2 лабидохромис йеллоу.Оборудование: фильтр - аэратор акваэль 420 л/ч, нагреватель акваэль.
    30 л. Гупяхи...

  10. #20
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Аlexx, не надо золотушек! Лучше поинтересуйтесь харациновыми. А растений лучше всё же добавить. Лабиринтовые в большинстве своём агрессивные.

    Добавлено через 1 минуту
    А харацинки- мирные и беспроблемные рыбки. Они и с гуппями жить хорошо будут, и в количестве их большом можно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: