+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Кого подселить?

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Аlexx на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    да золотых не хотел, просто мне понравились рыбки похожие на них тельцем,только цвета они черного и глаза выпученые, смешные )) а как вообще считать количество рыб которые могут содержаться в акве?
    100 л 70*50*30. 1 тритон, 1 анцитрус, 2 попугая, 2 скалярии, 2 голубых дельфина, 2 лабидохромис йеллоу.Оборудование: фильтр - аэратор акваэль 420 л/ч, нагреватель акваэль.
    30 л. Гупяхи...

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Цитата Сообщение от Аlexx Посмотреть сообщение
    они черного и глаза выпученые, смешные ))
    А чем чёрные телескопы не золотые рыбки?
    Цитата Сообщение от Аlexx Посмотреть сообщение
    а как вообще считать количество рыб которые могут содержаться в акве?
    Смотря какие рыбки. Для харацинок- 1 см длины тела= 1 литр объёма.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Аlexx на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    ))) я не знал, что они одного вида. харацинки они же маленькие, а я больших хочу, чтобы видно было и в глаза бросались. мелочи и так полно, только незаметные они.с золотыми проблем просто много, да и 2 рыбки на 100 литров мало, больше же никого не подселишь.
    100 л 70*50*30. 1 тритон, 1 анцитрус, 2 попугая, 2 скалярии, 2 голубых дельфина, 2 лабидохромис йеллоу.Оборудование: фильтр - аэратор акваэль 420 л/ч, нагреватель акваэль.
    30 л. Гупяхи...

  4. #24
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Аlexx, к мелочи больших нельзя. Тут уж либо большие, либо мелкие. Можн попробовать гурами жемчужных, но тут как повезёт. Можно попытаться бабочек рамирези.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #25

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Аlexx на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Ну если начнуть есть друг друга значит в другой аквариум пересажу. Вобщем картина ясна, спасибо за помощь.
    100 л 70*50*30. 1 тритон, 1 анцитрус, 2 попугая, 2 скалярии, 2 голубых дельфина, 2 лабидохромис йеллоу.Оборудование: фильтр - аэратор акваэль 420 л/ч, нагреватель акваэль.
    30 л. Гупяхи...

  6. #26
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Аlexx, если гуппях хотите оставить - я бы предложил либо брать других живородок (пецилии, молинезии, меченосцы), либо, как Шура предлагает - харацинок, они хоть мелкие, но стайные... одного вида - от 5 штук.. и на фоне этой мелюзги те же самые парочка Хромис-бабочки Рамирези будет довольно симпатично смотреться.

    ЗЫ. а анциструса по что отсадили, если не секрет?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  7. #27
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    А у меня тоже вопрос - убрал я всех гуппий из акваса, и вот решил оставить только анциструсов,моллинезий и меченосцев.В каком количестве моллинезий и меченосцев можно сделать на мой литраж в 110л(чтоб было провну)?Напомню:анциструсов у меня 2.

  8. #28
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Миша
    по 5-6 я думаю
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. #29

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Аlexx на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Анцика отсадил, т.к. улиток SERAвской отравой уничтожал. там написано, что для донных рыб смертельно опасно. Да и в 30 литрах он себя хорошо чувствует. У меня в 30 л еще 2 тритончика лазиют по стенкам, правда 1 исчез куда то думаю сбежал. все углы облазил нет нигде, думаю больше не вернется (((
    100 л 70*50*30. 1 тритон, 1 анцитрус, 2 попугая, 2 скалярии, 2 голубых дельфина, 2 лабидохромис йеллоу.Оборудование: фильтр - аэратор акваэль 420 л/ч, нагреватель акваэль.
    30 л. Гупяхи...

  10. #30
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кого подселить?

    Цитата Сообщение от Аlexx Посмотреть сообщение
    2 тритончика лазиют по стенкам, правда 1 исчез куда то думаю сбежал. Все углы облазил нет нигде, думаю больше не вернется (((
    Мне когда было лет 13-14, тоже накупила тритончиков. Естесстно, они все разбежались. Прошёл месяц... Я и думать о них забыла... Пошла в душ, смотрю, на полу что-то шевелится. Присмотрелась- один из беглецов!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: