Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Разговорня №170 (....Победная)

  1. #41
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №170 (....Победная)

    Доброго утречка!
    С праздником всех!


    Татка, вы же вроде переезжать куда то собирались или уже свершилось???

    А у меня последнее время для акв времени совсем не было(((, сегодня порядки наводить буду...
    кубик наверное перзапускать придется... та нитчатка все заполнила((((((
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #42
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №170 (....Победная)

    Фитя,Светик, привет поближе

    Добавлено через 28 секунд
    а я с ночи сегодня, пойду по домашним делам поковыряюсь
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #43
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №170 (....Победная)

    Фитя, ага, переезжать будем, но надо дедовскую квартиру привести в нормальный вид, а потом продавать. Там сантехника была со времён царя Гороха, дед на отрез отказывался её менять, всегда говорил "На мой век хватит". Да ещё и 4й этаж, крыша течет, надо в любом случае косметический ремонт делать и крышу крыть.
    Люблю рыбок!

  4. #44
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №170 (....Победная)

    Вот теперь понятненько все стало
    Я пока на аквы внимания не обращала у меня апоногетон 2 цветка выкинул, возвышаются над водой свечки, красиво)))
    А кубик стал сплоным куском нитчатки((( (поменяла на свою голову свет, теперь наверное перезапуск делать буду((( )

    а еще раков застала за каким то подозрительным делом, но так и не поняла: дрались они или решали вопрос продолжения рода
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #45
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №170 (....Победная)

    А я 25л аквариум вчера подруге отдала. Там скоро ещё и пополнение ампуллярок ожидается, 2 кладки. Осталось отдать ещё 2 банки, времени на них уже нет из-за грядущего переезда. 50л я пока в любом случает отдавать не буду из-за соколоф, пусть ещё немного подрастут, потом пристрою их в хорошие руки, а в банке останутся только мечики и петух с курочками, вот тогда можно отдавать.
    Люблю рыбок!

  6. #46
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №170 (....Победная)



    C Днем Победы, дорогие друзья
    УРАААА!!!
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Андрей Ч. (09.05.2012), Ланвин (09.05.2012)

  8. #47
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №170 (....Победная)

    Давайте вспомним сегодня наших отцов и дедушек, которые за нас воевали!!!

  9. #48
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №170 (....Победная)

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Давайте вспомним сегодня наших отцов и дедушек, которые за нас воевали!!!
    Согласна полностью! А те у кого "память короткая" пусть помянут героев ВОВ хотябы за то, что они своими жизнями подарили еще один выходной (цинично, но для кого-то это просто еще один день попоек).
    Дорогу осилит идущий!

  10. #49
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №170 (....Победная)

    keitik, Ничего циничного в ваших словах нет, это же правда

  11. #50
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №170 (....Победная)

    Во мне сейчас - последовательно - ликер, пиво, шампанское, вино, ликер и кофе. Было очень замечательно

    Добавлено через 38 секунд
    еще я благополучно избежала коньяка и виски
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: