Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Разговорня №169

  1. #21
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №169

    samspec, какое фото, сейчас поверь на слово кошмар, но мысль ничего себе, действительно надо сфотать для истории, типа как было и как стало, только стало еще не очень скоро
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #22
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №169

    Ика, время терпит. да и мы не спешим никуда
    я когда ремонт делал частенько с фотиком и камерой приходил
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №169

    samspec, я забываю фотать, не до этого, завтра фотну, как мой муж маячки на полу сделал, называется стройка на века, все делает глобально, меня это немного подбешивает, но терплю
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #24
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №169

    Всем привет! Я снова тут! Что-то мало наболтали с прошлого раза, сижу, читаю.
    ремонт это маленький кошмар, зато потом как хорошо
    А у меня не будет никакого "хорошо". Сначала ремонт в квартире дедушки, потом в нашей и всё продавать. А потом прощай Узбекистан!
    Люблю рыбок!

  5. #25
    Аватар для Raivo
    Инфо
    Сообщений
    155
    Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
    Raivo скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №169

    Цитата Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
    А потом прощай Узбекистан!
    И куда?
    Извините за ошибки в русском языке, но я не русский.....

  6. #26
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №169

    Ой, не далеко, в Казахстан. Но всё равно, хоть и рядом, но качество жизни лучше и возможностей больше и мама там. И оттуда мне гораздо проще будет к родне в Россию съездить.
    Люблю рыбок!

  7. #27
    Аватар для Raivo
    Инфо
    Сообщений
    155
    Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
    Raivo скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №169

    Я помню узбеков с армий, они как с гор спустились...
    Правда не все, были и очень грамотные.
    Извините за ошибки в русском языке, но я не русский.....

  8. #28
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №169

    Времена меняются. Сейчас в городах в основном цивилизованные люди, но есть и глухие уголки, там действительно люди "горные".

    Добавлено через 27 минут
    У меня курочка покончила жизнь самоубийством, выпрыгнула из аквариума. Нашла её утром вяленую на полу. От чего так? Я с петушками как-то мало знакома, они вообще прыгучие? На 3х (теперь на 2х) рыбок 25л, аквариум запущенный давно, петух живёт там уже с неделю, а самок только вчера подсадила к нему. При чем не из чужого аквариума, а из своего же 50л. Вода одинаковая. Вот сижу, ищу причину, чтобы избежать повторных суицидов.
    Кстати, у меня ампуллярки вылупились (2 кладки), надеюсь петушки их всех не слопают, а то они мелких улиток щёлкают, как семечки.
    Люблю рыбок!

  9. #29
    Аватар для Raivo
    Инфо
    Сообщений
    155
    Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
    Raivo скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №169

    Цитата Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
    У меня курочка покончила жизнь самоубийством, выпрыгнула из аквариума. Нашла её утром вяленую на полу. От чего так? Я с петушками как-то мало знакома, они вообще прыгучие? На 3х (теперь на 2х) рыбок 25л, аквариум запущенный давно, петух живёт там уже с неделю, а самок только вчера подсадила к нему. При чем не из чужого аквариума, а из своего же 50л. Вода одинаковая. Вот сижу, ищу причину, чтобы избежать повторных суицидов.
    Кстати, у меня ампуллярки вылупились (2 кладки), надеюсь петушки их всех не слопают, а то они мелких улиток щёлкают, как семечки.
    Петух хотел женится, а самка не была готова к нересту, спасалас и.... окaзалась на полу. обычно 3 самок сажают, чтобы самцу внимание отвлекать
    Извините за ошибки в русском языке, но я не русский.....

  10. #30
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №169

    Ика, и я глядя на тебя решил наконец-то вторую лоджию доделать
    начал вчера, на сейчас где то треть готово

    Raivo, а у нас в армии, правда это было ОООЧЕНЬ давно, узбеки были через одного - повар, тракторист. и из всего призыва был один единственный бухгалтер. он у меня планшетистом был на случай готовности. в ПВО я служил, в киргизии
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: