+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: У золотой рана что это

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    АлексN на пути к лучшему

    Вопрос У золотой рана что это

    У меня аквариум 100 л. живут 2 золотых 5 сколярий петушок и самачка. Дней 5 назад было все нормально еще вечером, утром у одной их золотых ниже рта образовалась язвочка после 2 дней стала больше примерно 1 см и еще в добавок сквозной даже по немногу выподает корм, хотя рыбка ведет себя как всегда нормально, ест подвижная на других ничего нет, да правда до этого за неделю покупал для корма водоросли промывал но не дизинфицировал. Сейчас отсадил ее в 7 л. рюмку ввел анипар и пол таблетки фурацилина. Думаю что это травма, а может нет. Если что знаете подскажите и правильно ли я личу.

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: У золотой рана что это

    А ранка как выглядит? Вокруг неё есть что-нить? Лечение наверно правильное(мы ведь не знаем, что за болячка). То, что отсадили- это очень правильно. А водичку для отсадника где брали?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    АлексN на пути к лучшему

    По умолчанию Re: У золотой рана что это

    Воду брал отстоеную водопроводную перед пресадкой добавил средство для приготовления аквариумной воды потом все остальное, поместил аэрацию воды погония гдето час полтора, да подогрел воду до 25 градусов только потом пересадил рыбку. Вокруг ранки что то похожее на ягоду малины (красные шарики).

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: