Закрытая тема
Страница 1 из 18 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 177

Тема: Разговорня №168

  1. #1
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Разговорня №168

    Ну вот и я сподобился открыть новую разговорню.

    Всем Всем привет
    Утро доброе
    А у нас вчера первый дождь был, правда небольшой
    Сейчас 17, пасмурно. Похоже опять дождь будет
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #2
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    А у нас уже пару дней, то дождь, то снег и ветрище дикий.

  3. #3
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Добого дня!
    А у нас солнышко, но сынок болеет, поэтому сидим дома
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Приветики.
    Сейчас новости смотрю, показали что в Челябинске +30 народ помирает от жары, а в Иркутске выпал снег-народ ещё вчера в шортиках ходил.
    А у нас 0, ночью видимо снег выпал, тает теперь.

    У меня трындец, простите, в задницу 500р.
    Кринум развалился. Один листик отвалился..потом второй..третий..и вот последний вчера тоже уплыл (

  5. #5
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Капелька,а у кринума луковица же! может отживет?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    iriska.66, не знаю Ирин (

  7. #7
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Фитя,Светик, ловишь девок галактик, сажаешь их в пластиковую емкость, поскольку они ссыкухи страшные, то делаешь им укрытие - либо пучок мха, либо роголистника побольше, лучше мох, конечно. Фильтрик маленький. И держишь их там недельку, пока пузики не округляться. Потом подсаживаешь мужиков и держишь вместе два - три дня, затем всех отсаживаешь обратно и ждешь детишек. Те вылупляются на третий-пятый день, сначала висят на стенках, потом плывут. Неделю кормишь инфузорией, потом нематодой
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #8
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    iriska.66, а объясни еще раз как у них пол различается?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #9
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Всем привет! Я в последнее время редко появляюсь, весной работы много.
    Фитя, я галактик по пузику отличаю (у самцов как бы впалое), по хвосту (у самцов ярче), а вообще у меня все самцы синевой отдают, где-то это уже обсуждали, не у всех так.
    Люблю рыбок!

  10. #10
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    iriska.66,поздравляю с 8000 сообщением!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

Закрытая тема
Страница 1 из 18 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: