Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 177

Тема: Разговорня №168

  1. #151
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Всем привет, деньки у меня все , ну очень насыщенные, думаю что аквы после ремонта придется перезапускать, первый пылевой шок пережили, вроде ничего,это я про угловой, цихлиды гады продолжают плодиться, уже десяток мальков плавают, разных поколений, даже выловить и отдать нет времени, мхи уже начали отваливаться под собственным весом, надо стричь, но тоже нет времени, теперь я понимаю Серегу Золтара, когда он ремонт делал и к акве не подходил, уже хочу все закончить
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #152
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Ика, Ну если хочешь, то заканчивай. Только заканчивай, а не приостанавливай. Наверное красота получается?! А рыбсам - пережить все это без потерь!
    Дорогу осилит идущий!

  3. #153
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    keitik, у них теперь трехразовое питание, понедельник, среда и пятница, как вспомню так и кормлю, тем которые на кухне и в спальне чаще перепадает

    Добавлено через 1 минуту
    keitik, полы зальем, у меня немного времени появится , займусь мхами, думаю гдето через пару недель тебе пошлю, может и раньше
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #154
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Ика, А может им не не повредит несильная голодовка. А малышня-то как это переносит?
    Дорогу осилит идущий!

  5. #155
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Ика,
    тебе пошлю
    Спасибо!
    Дорогу осилит идущий!

  6. #156
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    keitik, малышню кормлю, они же под боком в спальне, пару раз в день перепадает, а вот в угловом, там да, ну правда скалярии и так жиреют, а сомики питаются наростаниями, стуртсомы все время на стеклах на растениях сидят, а анцики думаю и со дна все скребут, так что не должны сильно голодать, таблеточки кидаю
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #157
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    keitik, вот я почему то так и думал. только не озвучил
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  8. #158
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Всех с добрым утром. У нас всю ночь шел дождик, а сейчас солнечно. Класс
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #159
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Всем привет, фотик взяла на работу, но пока не выходила снимать. Вечером всё сделаю и выложу на форум.


    Вопрос: Кого поселить в 10 литров? Петушков не хочу!!!
    Есть фильтр, есть растючка, есть грунт ВСЁ ЕСТЬ!! Кого запустить,а?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  10. #160
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Свет Свет,запусти рилек и мох спайки, будет красотень и кормить особо не надо и ухаживать
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: