Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 177

Тема: Разговорня №168

  1. #101

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    AnnaMurm, я неподнявшееся тесто утилизирую.
    Дрожжи значит "умершие".

  2. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (22.04.2012)

  3. #102
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    AnnaMurm, делаешь стойку с каркасом железным, снаружи обшиваешь его деревом, а внизу как дверки открывающиеся, туде все барахло и сложила....
    Вопрос- как шланг от внешника замаскировать?

    Добавлено через 2 минуты
    Вот к примеру этапы изготовления подобного



    Добавлено через 36 секунд
    останется ему по бокам дверки сделать и ... вуаля!!!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (22.04.2012)

  5. #103
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Фитя, Ну саму-то канистру понятно - в ящик, а вот шланги-то как покрасивше и чтоб их не видно было (снаружи хотя бы)?
    Дорогу осилит идущий!

  6. #104
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Сбоку стенку гипсокартонную, внутри полую, и через нее все провести к акве
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #105
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Фитя, Ну значит я правильно предположила (там на самой первой фотке в начале).
    Дорогу осилит идущий!

  8. #106
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Не, ну наверняка то я тоже не знаю как сделано, эт только мои мысли дизайнерские пытаются наружу вылезть)))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #107

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    убейте меня тапком

  10. #108
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Не, ну наверняка то я тоже не знаю как сделано, эт только мои мысли дизайнерские пытаются наружу вылезть)))
    Нашлая картинку,ну как предполагали...вмоей крышке отверстия для проводов и трубок сзади сделаны,а тут сбоку они расположены, вот тут видно...

  11. #109
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    AnnaMurm, для таких проектов аквариум индивидуально делать нужно, с учетом места и планируемого интерьера. Станлартный так в интерьер вписать не получится...

    Добавлено через 2 минуты
    тем более на твоей фотке крышка и тумба одинаковые, видно что вместе под этот проект делались
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  12. #110
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №168

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    убейте меня тапком
    Это один из видов садомазо....или тут подвох, ты думаешь что человек паук, и ждешь человека с тапком....
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: