+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 126

Тема: Afganski_veter (харациновые-70л).

  1. #91
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Свет Свет, Класс, люблю харациновых!!! Только вот я целых 5 месяцев искал тернеции как у вас, т.е. без вуалевых плавников, хотелось больше натуральных и то нашел там 2-3 шт. А что растет на заднем фоне?

  2. #92
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    у меня одна тернеция таааакую моську отъела! прям дискус!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #93
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    iriska.66, Кстати моя супруга далекая от аквариумистики когда я в первый раз привез тернеции обрадовалась (до поры до времени), думая что это дискусы

  4. #94
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Afganski_veter,

    Добавлено через 30 секунд
    надо свою сфоткать, там блюдце плавает
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #95
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    iriska.66,

    Добавлено через 1 час 47 минут
    Ребят мои креветки-вишни стали линять, кто в курсе с какой периодичностью они линяют? В Инете не нашел информации

  6. #96
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Afganski_veter,да как вырастают из своей шкурки так и линяют.

  7. #97
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Ланвин, Ну это понятно, но нет определенной периодичности во времени? Или они как раки - смотря как растут???

  8. #98
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Да... и еще при обильных подменах линяют активно.... Частые обильные подмены могут спровоцировать гибель креветок
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #99
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Фитя, Вот про подмену не знал, спасибо!

  10. #100
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Фитя,ну я вот раз в неделю подмену делаю в 30%. И один раз в неделю просто доливаю воду. Я если честно никакой периодичности у себя не заметила. Видать как подрастают, так и линяют.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: