+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Пельвикахромис пульхера альбинос

  1. #41
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Пельвикахромис пульхера альбинос

    Леся,родители их в рот берут, тащат в общую кучку и там выплевывают, а как они их дружно выгуливают! это вообще песня! если родитель подал сигнал - весь детсад дружно опускается на дно, на листик, на камушек, в общем куда придется. Потом так же дружно, как стайка вертолетиков, поднимается вверх
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. Сказал Спасибо:

    Леся (23.04.2012)

  3. #42
    Аватар для Леся
    Инфо
    Сообщений
    60
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Леся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Пельвикахромис пульхера альбинос

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Леся,родители их в рот берут, тащат в общую кучку и там выплевывают, а как они их дружно выгуливают! это вообще песня! если родитель подал сигнал - весь детсад дружно опускается на дно, на листик, на камушек, в общем куда придется. Потом так же дружно, как стайка вертолетиков, поднимается вверх
    Здорово,надеюсь в скором времени увидеть это!
    Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!

  4. #43
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Пельвикахромис пульхера альбинос

    Леся, Привет! Если позволишь, от меня на будущее один советик. У меня тоже был горький опыт приобретения рыб без инфы про них. Теперь делаю так: понравилась рыбка в магазине или еще где не покупаю сразу, а еду домой и в инете или на форумах узнаю про нее как можно больше. И только после этого покупаю (если она мне подходит). Уверяю, если рыбка была в продаже один раз, то будет еще. Ну или всегда можно договориться о её приобретении. Так на мой взгляд меньше загубленных душ по незнанию. А у тебя все будет хорошо. Полагаю нам стоит ждать продолжения....о детсаде?
    Дорогу осилит идущий!

  5. Сказал Спасибо:

    Леся (23.04.2012)

  6. #44
    Аватар для Леся
    Инфо
    Сообщений
    60
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Леся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Пельвикахромис пульхера альбинос

    Цитата Сообщение от keitik Посмотреть сообщение
    Леся, Привет! Если позволишь, от меня на будущее один советик. У меня тоже был горький опыт приобретения рыб без инфы про них. Теперь делаю так: понравилась рыбка в магазине или еще где не покупаю сразу, а еду домой и в инете или на форумах узнаю про нее как можно больше. И только после этого покупаю (если она мне подходит). Уверяю, если рыбка была в продаже один раз, то будет еще. Ну или всегда можно договориться о её приобретении. Так на мой взгляд меньше загубленных душ по незнанию. А у тебя все будет хорошо. Полагаю нам стоит ждать продолжения....о детсаде?
    Надеюсь что да.
    Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!

  7. #45
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Пельвикахромис пульхера альбинос

    Леся,у меня в теме есть про них и фотки детишек
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #46
    Аватар для Леся
    Инфо
    Сообщений
    60
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Леся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Пельвикахромис пульхера альбинос

    Подскажите плиз,у моей самочки в последние 3 дня наверное, какое-то странное состояние,она прячется,зависает на воде и у нее красное пузико и стала менее активной,что бы это могло быть? А так она ест и плавает. Только раньше с самцом вместе крутились и в пещерке сидели а теперь порознь.
    Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: