+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Аквадизайн

  1. #11
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Аквадизайн

    потому что на больших полная ерунда, не знаю насколько ерунда на малых, но считаю что ленты - вообще выброшенные деньги, мне приличный рулон дали попробовать, света еле-еле!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #12
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Аквадизайн

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    потому что на больших полная ерунда, не знаю насколько ерунда на малых, но считаю что ленты - вообще выброшенные деньги, мне приличный рулон дали попробовать, света еле-еле!
    а на каком объеме еле-еле?

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Аквадизайн

    150
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #14
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Аквадизайн

    Afganski_veter, На большой ленты больше надо (money, money, money...). Копейки, конечно, но все же...

    iriska.66, А я не взамен света, а как подсветку за аквасом (игра света, цветомузыка и т.п.)
    Дорогу осилит идущий!

  5. #15
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Аквадизайн

    А на счет коряги, кто в курсе какую именно использовать корни дерева или ветки, есть ли разница? Коряги - это мощь в аквадизайне! Во всех моих аквариумах они есть, только вот мысль-вопрос у меня появился?

    Добавлено через 5 минут
    Vikari, Я часто видел аквариумы с эффектом освещения "закат-рассвет", но какие полупрозрачные фоны тогда применяются?

  6. #16
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Аквадизайн

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Vikari, Я часто видел аквариумы с эффектом освещения "закат-рассвет", но какие полупрозрачные фоны тогда применяются?
    Я бы сказал, что это не полупрозрачность фона, а его правильная подсветка. Я сам сейчас так делал при фотографировании одного своего аквариума для конкурса. Пришлось городить целый комплекс различных подсветок, чтобы добиться желаемого эффекта.
    Показать к сожалению не могу до окончания проведения конкурса. Потом, возможно создам отдельную тему с подробным описанием процесса.

  7. #17
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Аквадизайн

    Vikari, Юра, только обязательно покажи. Будем ждать с нетерпением. А примерно когда?(конкурс заканчивается?)
    Дорогу осилит идущий!

  8. #18
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Аквадизайн

    keitik,
    Заявки принимаются до 5-го мая. Потом голосование и подсчет голосов.
    Думаю, к середине мая определят победителей.

  9. #19
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Аквадизайн

    Vikari, Юр, а какой конкурс?
    Ссылку покажи? мы потом тебе еще и голосами подмогнем)))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #20
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Аквадизайн

    Vikari, Будем держать за тебя кулачки! Ну и удачи, конечно!
    Фитя, и голосами подмогнем - Это обязательно!!!!!
    Дорогу осилит идущий!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: