Закрытая тема
Страница 9 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 202

Тема: Разговорня №167

  1. #81
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Капелька, Привет!А я на встречи выпускников как то подзабила,у нас какие то понторезы сплошные,а я как то не могу так....Ну ладно бы о семье ,о детях,но нет же ...Я вот тоже могу должностью хвастануть ,но как то это все...Даже не знаю как объяснить,ну не могу я поделить всех людей на домохозяек и деректоров,все в жизни важно,домохозяйкам вообще памятники при жизни ставить нужно.Короче не хожу уже года 3

  2. #82
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Тако, А на живность помойму водоросли то не влияют или я не права?
    ну водоросли то да, а вот сколько каки всякой было

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #83

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    little.foot73, Серёж-так ты ж меня описал

    Добавлено через 2 минуты
    Юлия_32, ну это плохо. Мы школу окончили в 96 году. Год-два и три собирались и всё!!! А в прошлом году вдруг поступило предложение!
    Встретились весь выпуск-не только наш класс, пришло 9 человек!! мы так мило посидели-такие родные! каждый о себе рассказал! у всех есть о чём рассказать! мой одноклассник стал главврачем инфекционки. тоже показатель. ну не передать-все ушли довольные! и порешили каждый апрель вот так встречаться. у нас группа в контакте. завтра человек под 20 уже придёт. Нафоткаемся! А понтавщики у нас не задержатся )

    Добавлено через 2 минуты
    Юлия_32, Юляшик я как и ты мыслю )
    Ну достиг ты должности-это здорово! Порадовались и дальше. Но без понтов!
    я пошла продолжим с мужем
    Вспомнили как мы познакомились..точнее я по школе пробегала..и нас ведь одновременно Амуры подстрелили..помним один день и момент когда что-то щёлкнуло ))) прикольно так.

  4. #84
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Всем приветик!
    (чет тут опять как-то тихо)
    А я сегодня у себя в 60-ке новое поколение кориков обнаружила
    ...и ещё ампулярий, блин. Вот думаю - кину-ка я подрощенных ампулящек в акву к боциям на время отпуска - думаю и кормушка не понадобится

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #85
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    доброе утречко! а у меня два малька попондетты вылупились! ура! значит можно их нерестить, значит получилось! в выходные отсажу подросших галактят и посажу деффочек попондетт на нерест
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #86

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    приветики.
    а я тока проснулась.

  7. #87
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Всем привет!

    Тако, ау меня 2 раза нерестились и никто не выживал.Когда фильтр мыла 2 раза там мальки оказывались,уже достаточного размера,что бы выжить.Но в акву выпускаю и все...пропадают.

  8. #88
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    AnnaMurm,попондетты нерестились?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #89
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Доброе утро всем!Может кто подскажет,почему фото получается в желтом цвете?Редко удается зелененькое снять нормально,не могу понять что не так

  10. #90
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Юлия_32, в желтеньком! я вот сейчас тренировалась снимать так у меня и в синеньком и в зелененьком и в желтеньком только в нормальном никак не получается
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 9 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: