Закрытая тема
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 202

Тема: Разговорня №167

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    AnnaMurm, а мы не купили щётку для мытья окон и мыть потому тоже не буду.
    Я вчера драила. Сегодня нервничаю и шоколад потребляю.

  2. #22
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Капелька, резинка пойдет, кольцо немного другое, керамическое, отверстие мизинец лезет. а из фильтра совсем маленькое
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. Сказал Спасибо:

    Капелька (12.04.2012)

  4. #23
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    я беру шланг от капельницы, делаю колечко диаметром 3-5 см и запихиваю туда роголистник, а уж колечко цепляю куда хочу
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. Сказал Спасибо:

    Капелька (12.04.2012)

  6. #24

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    iriska.66, Ириш, туго соображаю. А у тебя наглядного пособия нет?

    Добавлено через 1 минуту
    У меня одной сайт подглючивает?

  7. #25
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Капелька,есть, сейчас покажу

    Добавлено через 3 минуты
    я колечко сверху зацепила , можно на градусник прилепить, можно к чему потяжелее и на дно

    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. Сказал Спасибо:

    Капелька (12.04.2012)

  9. #26
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Всем огромный привет! Я эти дни почти не появляюсь, то огород, то ещё что-нибудь. В Ташкент привезли мощи Матроны Московской, сегодня ездили, потом на кладбище. Вот с утра к вечеру только домой зашла.
    Люблю рыбок!

  10. #27
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Татка,я тоже к Матронушке собираюсь давно, повезло тебе
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #28
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    iriska.66, а мы были года два назад
    цветочек лежит сушеный и иконка стоит евойная
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  12. #29
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    iriska.66, ага, я тоже считаю, что очень повезло, в Россию я в ближайшем будущем не собираюсь, кто знает, будет ли ещё такая возможность. А иконку мы сразу не купили, а потом в церковную лавку зашли - нету, то ли разобрали, то ли в другом месте продавали (там 3 лавки), осталась у меня только свечка, к иконе приложенная. И купила иконку св.Натальи, всё-таки моя покровительница, надо в доме иметь иконочку. Я в церкви то была 4й раз в жизни, при чём 1й раз в младенчестве, когда меня крестили, так что можно сказать в сознательной жизни только три раза.
    Люблю рыбок!

  13. #30
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    А у меня сегодня в большой акве новоселы! Я своих анциков на 4 пельвиков выменяла. Жду когда в акве свет включится и их можно будет разглядеть.
    Дорогу осилит идущий!

Закрытая тема
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: