+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Что за водоросли

  1. #31
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что за водоросли

    Ребята у меня после курса 7 дневного фурозолидона начала борода краснеть. К чему это???

    Добавлено через 53 минуты
    iriska.66, Вы как я понял большой практик у меня борода (вернее в аквариуме) стала краснеть после фурозолидона, что это значит?

  2. #32
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Что за водоросли

    Afganski_veter,подыхает! поздравляю!

    Добавлено через 1 минуту
    я фурозалидон тоже применяла, только давно, на втором аквариуме еще - рыб лечила, борода сначала покраснела, потом торжественно отвались под мои радостные аплодисменты
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. Сказал Спасибо:

    Afganski_veter (01.05.2012)

  4. #33
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что за водоросли

    iriska.66, Спасибо за вдохновение. Подожду еще несколько дней, интересно как она отступит

  5. #34
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что за водоросли

    Борода побеждена!!!!!!!!!!! Кстати, вьетнамка тоже! Я пробовал только фурозолидон, до перекиси дело не дошло. На 70л добавлено 3 таблетки, не менял воду первые 3 дня, потом каждый день по 20-25% со сифонкой грунта. Отмечу, что растениям хоть бы что, прут как раньше (криптокарины, амбулии, валлиснерии), но про ануба нана ничего не могу скачать он и так за месяц еле листочек дает. Вообщем, все ок! Спасибо всем за советы!

  6. #35
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Что за водоросли

    Afganski_veter,анубы Иринка держит в светлом растворе марганцовки минут 20, пока убирается в банке. Очень они этот растворчик любят
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #36
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что за водоросли

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Afganski_veter,анубы Иринка держит в светлом растворе марганцовки минут 20, пока убирается в банке. Очень они этот растворчик любят
    Первый раз слышу, а почему?

  8. #37
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Что за водоросли

    А ануб сидит на свету или в тени?

  9. #38
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что за водоросли

    Андрей Ч., Можно сказать, что один экземпляр в тени, а другой на свету

  10. #39
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Что за водоросли

    Я почему спросил то, они тень любят. У меня посажен в затенное место (под корягой) и растет на ура.

  11. #40
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что за водоросли

    Андрей Ч., поверь не заметил я разницу в росте у ануба хоть в тени, хоть на свету.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: