+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Помогите, это язва у гуппи?

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите, это язва у гуппи?

    keitik, язвы и болячки разные бывают, может и гекс, но попробуй фотку в тему кинуть, надо смотреть, а диагностику не делала
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Помогите, это язва у гуппи?

    Ика, Я не делала (блин, забыла про такую возможность). Завтра постараюсь сфоткать. Может и Iruga сравнит наши болячки.
    Дорогу осилит идущий!

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите, это язва у гуппи?

    keitik, вставь фотку и диагностику сделай, и напиши что тебе выдаст, будем думать
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Помогите, это язва у гуппи?

    Ика, Я не делала (блин, забыла про такую возможность). Завтра постараюсь сфоткать. Может и Iruga сравнит наши болячки. Тема его.

    Добавлено через 4 минуты
    Ика, Щас глянула диагностику. Что-то из перечисленных там симптомов ничего точь- в точь не подходит. Сфоткаю завтра.
    Дорогу осилит идущий!

  5. #15
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите, это язва у гуппи?

    Цитата Сообщение от Iruga Посмотреть сообщение
    дак я ж и говорю, аквас стоял полторы недели, налаживался баланс, и потом только запустил туда рыбок, и они уже 2 недели плавают там, то есть в сумме 3,5 недели у меня уже всё это добро стоит разве этого всё равно мало?
    1,5-2 недель простоя это не догма, у кого то может биобаланс утвердиться за 10 дней, а у кого то за целый месяц. Но что рыбок надо срочно удалять - это точно!

  6. #16
    Аватар для Iruga
    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Iruga на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите, это язва у гуппи?

    Гуппи совсем без сил, плавает вертикально, чую до утра не доживёт ( Странная эта болячка какая-то.
    С остальными рыбами всё хорошо, никаких следов, цвет прекрасный, форма хорошая, плавают бодро. По ходу только гупёшкам что-то не понравилось

  7. #17
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите, это язва у гуппи?

    Iruga, Вот, видишь... а завтра может и у других проблемы начнутся, лучше всех снять оттуда. Рыбок жалко

  8. #18
    Аватар для Iruga
    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Iruga на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите, это язва у гуппи?

    Afganski_veter, был бы рад, да некуда ( а вдруг им ещё хуже станет от того что пересадил резко в другую воду.

    ps. может это? Псевдомоноз http://www.fishy.ru/cgi-bin/pub/diag?c=v&id=67
    Последний раз редактировалось Iruga; 13.04.2012 в 01:49.

  9. #19
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите, это язва у гуппи?

    а ты прояви смекалку. Пересади их в банку с той же водой (чтобы плохо им совсем не стало!), а потом меняй ежедневно старую воду 20% нормальной отстоянной водой. Если в новой банке не будет растений, грунта и.т.д. то никакого биобаланса в нем не может быть. А там через недельку может все нормолизоваться

  10. #20
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Помогите, это язва у гуппи?

    Iruga, У моей кометы вот такая болячка (уже давно мес. 6, а то и больше):







    Что это может быть? Поведение нормальное, аппетит то же. Ей 4 года.

    Добавлено через 3 минуты
    Iruga, У моего одного самца гуппи тоже такое плавание было, правда без всяких болячек. Потом сам по себе опять стал плавать нормально. Мож хвост слишком тяжелый (вуалевый)?
    Дорогу осилит идущий!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: