Закрытая тема
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Показано с 321 по 330 из 330

Тема: Разговорня №165

  1. #321
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    iriska.66, боюсь что приедешь ,а мы еще не закончим, у мужа планы грандиозные,

    Юлия_32, муж не хочет паркетную доску, он хочет дорогой натуральный паркет, вобщем пока не решили надо все смотреть

    Добавлено через 36 секунд
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    У нас ремонт в душевой уже третий месяц начался-всё идёт
    это еще не предел
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #322
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Ика,каааак? вы собираетесь до августа ремонтироваться???
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #323
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    каааак? вы собираетесь до августа ремонтироваться???

    как получится, я вобще все за месяц хочу, но с моим и его идеями боюсь не получится
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #324
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Ика,ха! у меня в туалете 8 лет плитка кусками наклеена, а сверху цемент ободранный, жуткое зрелище!

    Добавлено через 26 секунд
    зато ванна в цветочек зедекупажена
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #325
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    iriska.66, слава богу что ванну с туалетом сделали, я думала не переживу этого
    вобщем мне предстоит еще та нервотрепка, все время в спорах

    Добавлено через 28 секунд
    решили так, он выбирает пол, а я обои
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #326
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    У нас ремонт в душевой уже третий месяц начался-всё идёт.
    что то долго. мне за 4 месяца трешку нулевку сделали
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. #327
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    samspec, хорошо делать если там не живешь и ничего нет, а когда переставляешь с места на место и там еще жить надо, то это кошмар и долго получается
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #328

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    У нас ремонт подзатянулся из-за того, что тянут с каменной столешницей. И у мастера вся работа по цепочке встаёт. Приходит-делает мелочёвку.
    Сегодня повесил унитаз. Крышечка так медленно опускается )

  9. #329
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Ика, точно. вспомнил. когда в инкоме работал, колымил у шефа. электрику делал. так там по живому ремонт 9 месяцев делали

    Капелька, так у вас там крутота. понятно
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. #330

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    samspec, ну какая там крутота. ну если только полукрутота!

Закрытая тема
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: