Закрытая тема
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 330

Тема: Разговорня №165

  1. #21
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Ика,ну я подумала если делать то наверняка!

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Ланвин, это правильно, если тебе это надо, то лучше балон

    Добавлено через 4 минуты
    http://forum.vitawater.ru/content/126869/moi-500litrov
    посмотрите, как народ изгаляется, и это 500л, отзывы почитайте обязательно, я смеялась
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Ика,прикольно. Чего только не напридумывают...А рыбы у него какие? Я что то не смогла рассмотреть..

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Ланвин, Вроде ножик плавает, справа что то большое
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #25
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    а я учусь своим фотоаппаратом снимать, тренируюсь на подружках, все пищат от моих фоток, ничего что я такая скромная?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #26
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    iriska.66, ничего! ЗдОрово! Когда мы будем пищать от новых фоток аквариумов?
    Люблю рыбок!

  7. #27
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Татка, вчера наконец то дошла до 90 страницы в инструкции, а их там 200!
    (так что у меня еще три платья осталось это из мультика про матроскина)
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #28
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    ребятки! Привет всем!!!!!
    Зашла рассказать случай...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Тако, Ну если вы ко мне придёте, то я вам не только кофе налью! А вообще поездка за кофе в даль...лучше!
    Исчё хочу!

    Добавлено через 4 минуты
    Значит мотала сегодня километры.... заехала в магазин (наш евророс) .... возле крылечка стоит коляска с ребенком!!!!
    Что ж это делается люди добрые!!! Уж сколько раз твердили миру.....!!!! И коляска-то не бомжовская какая-то! Не из дешевых! Голубенькая такая и ребенок в комбезе под цвет коляски! И нидуши вокруг!!! Ну скажите мне - КАААК можно оставить ребенка на улице?!?!?!?!?!?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    http://s11.radikal.ru/i183/1203/4f/1d52673a0b85.jpg
    http://s019.radikal.ru/i631/1203/5c/1b0e029f4c86.jpg

    Фото не я делала, но система моя.
    Всё в разобранном виде. Ещё купили обратный клапан и шланги. Как всё подсоединю сразу выложу полностью систему

    Добавлено через 1 минуту
    Первые фота по ссылке, а это мой баллон, для человека вентель фотографировала..
    Обалдеть!!!!!
    Я хочу на это посмотреть!!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #29
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    а уж как мы все хотим то!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #30
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    а у нас зима совсем

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: