Закрытая тема
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 330

Тема: Разговорня №165

  1. #11
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Мне СО2 пришёл. Полный комплект.
    поздравляю. покажи или ссылку дай на твою модель
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #12
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    samspec,как всё подсоединю.,обязательно покажу. Выходные жду, чтоб не торопясь сообразить..
    Аня, приходи ко мне и увидишь в живую. На маме Саша фото моего выкладывал по отдельности.

  3. #13
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Аня, приходи ко мне и увидишь в живую. .
    Ань! Давай к ней вместе придем! Суши принесём.... а она нам "кофе" нальёт вместе всё и установим!!!

    Добавлено через 21 секунду
    Утречко добренькоге всем

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #14
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    доброе утречко! че за отмазки? где то выложила фотку комплекта, кто то придет соберет, когда то сфоткаю. Давай ссылку или фотки выкладывай! а то я до вечера не дотяну!
    Ох! совсем забыла! МНЕ ПОСЫЛКА ПРИШЛА ОТ ИРИНКИ!!! УРА!!!!

    Добавлено через 58 секунд
    сейчас пойду еще разик оближу свою чудесную лесенку и мхи-мхи-мхи и отсадничек, ааааа! я такая счастливая!!!!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #15
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Всем приветик!
    Ланвин,
    iriska.66, поздравляю! Представляю сколько радости!

    Добавлено через 4 минуты
    А у нас говорят неретины появились. В воскресенье на птичку смотаюсь, может прикуплю, если найду.
    Люблю рыбок!

  6. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    iriska.66 (30.03.2012), Ланвин (30.03.2012)

  7. #16
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    iriska.66,это не отмазки! Это не я свой комплект фотала! Как только муж вернёт балон(перетачивали под редуктор) всё сфотаю!! Как же я без ваших советов?

    Тако, Ну если вы ко мне придёте, то я вам не только кофе налью! А вообще поездка за кофе в даль...лучше!

  8. #17
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Ланвин, так не честно. у вас там целая группировка
    а мы тут поодиночке маемся.
    хватит уже измываться над нами
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    сейчас пойду еще разик оближу свою чудесную лесенку и мхи-мхи-мхи и отсадничек, ааааа! я такая счастливая!!!!!

    быстро дошло, я думала только на следующей неделе придет

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    так не честно. у вас там целая группировка
    ага, они сидят там веселятся, а нам скучно
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #19
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    http://s11.radikal.ru/i183/1203/4f/1d52673a0b85.jpg
    http://s019.radikal.ru/i631/1203/5c/1b0e029f4c86.jpg

    Фото не я делала, но система моя.
    Всё в разобранном виде. Ещё купили обратный клапан и шланги. Как всё подсоединю сразу выложу полностью систему

    Добавлено через 1 минуту
    Первые фота по ссылке, а это мой баллон, для человека вентель фотографировала..

  11. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Ланвин, ну ты прям все серьезно задумала
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: