+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Совместимость рыб

  1. #31
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Совместимость рыб

    Ksushenka, Жаль рыбок конечно, но видимо ты не внимательно прочилала сообщение от Ика (пост № 16, 23). Я раньше тоже думала - ерунда. Теперь знаю, тоже рыбок из-за этого теряла. Тем не менее - УДАЧИ!
    Дорогу осилит идущий!

  2. Сказал Спасибо:

    Ksushenka (10.04.2012)

  3. #32
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Совместимость рыб

    keitik,да все теряли, не ты одна
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #33
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Совместимость рыб

    iriska.66, Ну это понятно! Только у кого это впервые, их особенно жалко (людей, да и рыбок).
    Дорогу осилит идущий!

  5. #34
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Совместимость рыб

    keitik, я не знаю, но мне уже кажется что почти все новички которые здесь появляются, да и не только, у меня много знакомых, которые запускают рыб практически сразу, ничего не читая и никого не слушая, естественно рыбки дохнут, приживаются с третьего раза, хорошо хоть воду не меняют и акву с хлоркой не моют
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #35
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Совместимость рыб

    Ика, акву с хлоркой не моют Неужель и такие бывают?
    Дорогу осилит идущий!

  7. #36
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Совместимость рыб

    keitik, всякие бывают, я всегда удивляюсь, неужели не почитать про все, сейчас в нете на любой вопрос можно найти сто ответов
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #37
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Совместимость рыб

    Ика, Ленятся! Сама грешу. Но хотя бы спрашиваю.
    Дорогу осилит идущий!

  9. #38
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Совместимость рыб

    Цитата Сообщение от Ksushenka Посмотреть сообщение
    Запустила вчера. Посадила роголисник,фильтр и воздух включен. Хотела выложить фото,но незнаю как это сделать.
    Фотки можете скинуть на radical.ru

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: