+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Цифровой таймер REV

  1. #41
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    эт точно! Злыдни!
    Может кто не знает про радиоклуб, так и покупает

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #42
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    купил вчера такой таймер,вставил в сеть,часики работают,вставлю в таймер лампу лампа не работает совсем,не помогли переключения режима on auto off.кто сталкивался с этой проблемой?или он должен зарядится в течении 14 ти часов и потом только заработает?полскажите кто встречал такую проблему.спасибо

  3. #43
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    Не помню, какой марки покупали цифровой таймер, но не понравился. Лампы должны работать сразу, ни какой зарядке он не должен требовать. У нас была проблема со смещением времени, не понятно почему за сутки время убегало минут на 20. Через неделю заменили на обычный механический.

  4. #44
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    Механическими совсем не доволен!после полугода появляются проблемы с включением,видимо что то прретерается.купил 3 электрических таймера и не один не могу просто включить,как выставить программу разобрался.но как работать заставить увы не могу,как быть?

  5. #45
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    Таймер,если это тот,про который я думаю ( покупал в 4-х лапах ) вставляется в разетку,сбоку есть переключатель.Он должен быть к положении ВКЛ.В розетку таймера вставляется нужный Вам электроприбор,выставляете на панели ТЕКУЩЕЕ время на данный момент,"топите" ламели на нужный Вам промежуток времени и...таймер должен работать.Он не "тикает" как механический...
    Электронные таймеры,лично у меня работают уже долго...
    Вот как-то так...Дайте фото своего таймера или напишите,как он называется?

  6. #46
    Аватар для radix
    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    radix на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    У нас была проблема со смещением времени, не понятно почему за сутки время убегало минут на 20.
    в этих таймерах стоит батарейка\зовется аккумулятор, но не похожа\. вот чтобы время никуда не сбегало и не сбрасывалось, как только таймер начнет глючить, нужно его аккуратно разобрать и батарейку эту выкусить\выпаять аккуратнее, но кто на что учился\ и выкинуть. После чего придется приспособиться к индикации\тока много, сегменты все подсвечивает часыи таймер придется настраивать под углом\, настроить таймер... и забыть про глюки.
    Если заменить батарею, то индикация не ухудшится, но глюки со временем через год вернуться.
    При отключении электричества настройки таймера сбросятся. Но у меня это исчезающе редкое явление.

  7. #47
    Аватар для аллаф
    Инфо
    Сообщений
    432
    Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
    аллаф на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    у меня ему лет 5, ничего не паяла и не отрывала, глюков не замечала

  8. #48
    Аватар для radix
    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    radix на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    у меня из 5-и таймеров начал сбрасывать настройки только один через полтора года работы, я вынул батарейку - таймер опять устойчиво работает.
    Теперь я знаю, что делать с остальными, когда они заглючат.
    а мог бы выкинуть...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: