+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Цифровой таймер REV

  1. #11
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    Андрей Ч.,у меня уже полтора года работает
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. Сказал Спасибо:

    Пульхер (18.06.2012)

  3. #12
    Аватар для Пульхер
    Инфо
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Пульхер на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Пульхер, а вчем проблема
    если программа будет цикличная, то и десятилетие будет работать без вопросов
    время постоянно, дни недели тоже друг за другом
    Ну меня собственно и интересовало, цикличная ли там программа?

    Андрей Ч.,iriska.66, спасибо, значит цикличная. А при отключении электричества сбивается?

  4. #13
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    Пульхер, в электронном нет. там аккумулятор стоит
    если не ошибаюсь на две недели
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. Сказал Спасибо:

    Пульхер (18.06.2012)

  6. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    Из четырех таймеров, вышел из строя один, проработал почти 3года, второй только включается, надо менять, два пока работают. Покупала два у нас и два в Финляндии, но по моему все однофигственно.
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #15
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    у механического сбивается, у электронного - нет
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #16
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    Цитата Сообщение от Пульхер Посмотреть сообщение
    Если разобрались с таймером, то скажите, его можно запрограммировать на включение света в течение 3-х недель(время отпуска)?
    о. Уже наверное не актуально.....у меня электронный таймер запрограммирован на неделю. Включает и выключает свет в разное время, + перерыв на тихий час, каждый день недели. Уже почти полтора года. Наверное уже и не помню какие кнопочки нажимать

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #17
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    о. Уже наверное не актуально.....у меня электронный таймер запрограммирован на неделю. Включает и выключает свет в разное время, + перерыв на тихий час, каждый день недели. Уже почти полтора года. Наверное уже и не помню какие кнопочки нажимать
    Вот, вот, так и у меня, целых два таймера запрограммированы на неделю, сделал раз и забыл
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #18
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    целых два таймера
    а у меня 4
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #19
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    а у меня...... а у меня....
    тоже два

    а вот третий (механический) чёт сломался включает, а не отключает.... паразит Они вообще ремонтопригодны?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. #20
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Цифровой таймер REV

    Тако, скорее всего микрушка залипла
    заменить и вперед
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: