+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: спорим)

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: спорим)

    iriska.66, да думаю получится, они плодовитые, везде свои икринки развешивают
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #32
    Аватар для Кala - siili
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кala - siili на пути к лучшему

    По умолчанию Re: спорим)

    Я сразу в гугль после ваших сообщений
    Картинки смотреть)
    Таких слов и не знаю, а вы оперируете так легко)
    У меня так же на автопилоте цветы садовые)

  3. #33
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: спорим)

    Кala - siili, это правильно, так и подберешь себе рыбсов
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #34
    Аватар для Кala - siili
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кala - siili на пути к лучшему

    По умолчанию Re: спорим)

    Ну вот в моем аквариуме и появились первые(после ушедших в "Мир живого мотыля" ампулярий) обитатели.
    Купила сегодня компашку красных пецилий( для себя), сома-прилипалу( этот питомец мужу) и ампулярию.
    Прошло уже почти 9 часов после заселения. Сначала все пецилии носились как угорелые и всё обследовали, а сом засел в уголке.
    Сейчас уже все успокоились, но две пецилии странно себя ведут - забрались в уголок на дне - и сидят там не вылезая уже около часа - одна другую плавниками как-будто обдувает или ямку копает.
    Это стресс или просто так засели?

  5. #35
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: спорим)

    Кala - siili, вы как сажали, приучали к вашей воде или сразу плюхнули, если не приучали а вылили всех сразу то у рыб стресс, могут часть даже погибнуть, смотрите за ними могут болячки от стресса вылезти
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #36
    Аватар для Кala - siili
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кala - siili на пути к лучшему

    По умолчанию Re: спорим)

    Ика,ну я приучала как продавец научила - не плюхала. Сначала пакет с рыбками в акву на час, потом каждые 10 мин. подливать по стакану воды из аквы в пакет 3 раза, а потом выпускать.
    Так и сделала.
    Вот только продавец сказала их не кормить до завтра, я не удержалась - чуть-чуть покормила - они так драли кабомбу, как будто их уже месяц не кормили...

  7. #37
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: спорим)

    Кala - siili,вообще в любом случае рыбка немного стрессует, сейчас внимательно осматривайте рыб 3-4 раза в день, может манка вылезти
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: