+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: спорим)

  1. #11
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: спорим)

    Кala - siili,неплохой светильник, только у него весь блок меняется, если лампа перегорит и вам их надо 4 штуки

    Добавлено через 5 минут
    Кala - siili,я себе вот такой фильтр купила на кухню, ооочень довольна.
    http://p115.ru/katalog/katalog-aquar...-c-vnutr-filtr
    у него два отсека, один для губки, во второй можно или тоже губку или насыпать биошариков. Фильтр угловой, в нем и аэрация сразу предусмотрена, абсолютно бесшумный

    Добавлено через 11 минут
    можно купить акваэлевский водопад, правда это дороже, но зато мыть легче. Вот такой http://www.aquatrace.ru/product/aq-00519/

    Добавлено через 4 минуты
    или вот такая головка , на мой взгляд - вещь идеальная, можно взять любую губку и одеть сверху. У знакомого такая, чистит отлично

    Добавлено через 6 секунд
    http://vitawater.ru/shop/product_inf...ducts_id=15058

    Добавлено через 5 минут
    и под такую головку одеть вот такую губку - http://vitawater.ru/shop/product_inf...ducts_id=11052

    Добавлено через 1 минуту
    теперь насчет светильника...там крышка есть в аквариуме? ребра? уголки?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #12
    Аватар для Кala - siili
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кala - siili на пути к лучшему

    По умолчанию Re: спорим)

    iriska.66,спасибо за подробную консультацию!)
    Насчет светильника - крышки нет и вообще ничего нет.
    Предполагала, что накрою стеклом, а на стекло прищеплю эту лампу-прищепку...
    Но посмотрев на форуме аквариумы, поняла, что так не делают

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: спорим)

    Кala - siili,на форуме делают кто во что горазд, есть лампы которые одеваются именно на края аквариума, но они подороже. Могу вам дать два варианта - подороже заводской и подешевле самодельный

    Добавлено через 6 минут
    подешевле - это вот так
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=3440&page=4
    плюсов море - кабель-канал и светильники есть везде, это не дефицит. Лампа сменная к такому светильнику выйдет рублей на 50. И потом такой светильник кладется сверху на аквариум, не надо ничего выдумывать с креплением и охлаждение воды в жару будет хорошее, так как банка открытая
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: спорим)

    Кala - siili, на кондратьевском продают отличные светильники, которые крепятся к стеклу, вы только померьте длину аквы, от 1400 и выше, на светодиодах и просто лампах вроде Т5, я была мне понравились, а если территориально находитесь не далеко к Гражданке, то могу кинуть ссылку там есть очень хороший магазин

    Добавлено через 35 минут
    http://forum.vitawater.ru/forum/1207...etki-mollyuski
    там можно зайти по ссылке и посмотреть светильники, отзывы хорошие
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #15
    Аватар для Кala - siili
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кala - siili на пути к лучшему

    По умолчанию Re: спорим)

    С фильтром почти определилась - наверное куплю вот эту штуку
    Фильтр внешний AQUAEL VersaMax FZN-1, с лампой не определилась - делать мне ее не хотят, а сама я не умею Посмотрим на рынке...
    Ика, спасибо за ссылку - посмотрела, почитала)
    Вобщем всё! Морально готова! Ждите завтра с отчетом о проделанной работе

  6. #16
    Аватар для Кala - siili
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кala - siili на пути к лучшему

    По умолчанию Re: спорим)

    Тысячу лет не была на Кондратьвском - как в детство вернулась
    Муж мне всячески мешал и купили мы совсем не то что я хотела
    Грунт красивенький такой - черный, блестящий - продавец сказал, что будет смотреться как черная икра - так и есть) - 5кг. В аквариум насыпала - но не разровняла пока - вроде не мало ...
    Внешний фильтр FZN -1 (вот тут влез муж - берем побольше) - не знаю пока что он там качает, но выглядит громилой.
    Лапму тоже купили, но слабенькую - еще одну нужно.
    Еще нам впарили какую-то бутылочку - "SERA био нитривек" надо не надо понятия не имею.

  7. #17
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: спорим)

    Кala - siili, Я тоже сегодня была на Кондрптьевском, купила новый светильник и не устояла перед стурисомами, правда маленькие ,но выкормим, поздравляю с почином, 5кг наверно действительно мало, надо было 10 брать, на ваш ккк раз бы было, внешник это хорошо, ничего, что большой, он же будет в тумбе стоять, зато в акве места больше будет

    Добавлено через 1 минуту

    Я мужа погулять отпускаю, без него хожу, хватает его звонков каждые 10мин, а уж советы его слушать, это выше моих сил
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #18
    Аватар для Кala - siili
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кala - siili на пути к лучшему

    По умолчанию Re: спорим)

    Ика, фильтр внешний, но в тумбу его не поставить - он зацепляется за аквариум и получается сам агрегат снаружи, а трубка внутри. Здоровенный такаой, что пришлось аквариум отодвигать от стенки.
    Но я прикинула - когда заднее стекло заклею фоном - его видно не будет почти.

  9. #19
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: спорим)

    Ика,Ириш, это водопад акваэлевский, самый маленький из этой линейки, но в натуре очень приличный по размеру

    Добавлено через 14 секунд
    5 кг - это мало
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: спорим)

    Водопадик это тоже хорошо, у меня милениум стоит , мне нравится за счет высокого слива насыщает воду кислородом и бесшумный, так как конец слива под водой
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: