Закрытая тема
Страница 6 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 315

Тема: Разговорня №164

  1. #51
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    iriska.66, Ну жизнь то одна блин,хоть помечтать то можно?

  2. #52
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Юлия_32, ладно, я что получше тогда выберу
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #53
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    iriska.66, Ну я в тебе не сомневаюсь!Сегодня позитив сплошной,выходных 2 впереди,когда такое было...Дом грязюкой зарос,а я счастливая такая,высплюсь хоть наконец!!!

  4. #54
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    http://vitawater.ru/aqua/ill/karantin/karantin.shtml
    Капелька, специально для тебя
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Капелька (23.03.2012)

  6. #55

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Ика, Ира ничего не сажала..ни рыб..ни растения..ничего..корм старый..всё как бы без изменений. просто взяла и появилась.

    Добавлено через 2 минуты
    Девочки как я вам рада ))
    Накрутила сушек. Ждёмс когда остынут.
    А я на диете сиДю. Со вчера уже -1кг.
    За сегодня чай, банан, варёное яйцо и тушёная капуста.

  7. #56
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Капелька, Поздравляю,нелегкое дело ты затеяла,удачи на диете!Не истязай себя сильно

  8. #57
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Капелька, ты ж недавно писала что новых вроде боций докупала, или попондетт, если не с новой рыбой занесла, то плохо пролечила старую манку
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #58

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Юлия_32, Юлечка спасибо! Чёт меня совсем не напрягает сейчас. Только по вечерам кушать хочется очень. Яблоко и спать.

    Добавлено через 1 минуту
    Ика, это давно было уже. Галактика у меня переболела в креветочнике и уже давно вылечилась. А тут тишина.
    Да и читала я что рыбы всегда являются носителями, просто создаются некие условия для развития....

  10. #59
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Капелька, Да не за что,давай держись там красотулька,но не усердствуй,витаминки пить не забывай

  11. #60

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Ика, да и клоуны бы моментально себя проявили. А тут Фантомы первые показали меленькие точки. А новые боции чистенькие.

    Добавлено через 59 секунд
    Юлия_32, витаминки да! Давно собираюсь. Аскорутин кстати лежит-сосуды лопаются просто так..то на пальцах...то на ступне..синяк такой появляется.

    Добавлено через 1 минуту
    Нам 68 дней до лета ))
    Считать буду

Закрытая тема
Страница 6 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: