+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Какое будет потомство петушков??

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Тима на пути к лучшему

    По умолчанию Какое будет потомство петушков??

    Привет всем)))У меня петушок вуалевый красный и самка белая с оттенками голубого и с розовыми очертаниями на хвосте,каким цветом будет потомство???

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
    Привет всем)))У меня петушок вуалевый красный и самка белая с оттенками голубого и с розовыми очертаниями на хвосте,каким цветом будет потомство???
    БЛин не могу найти кнопку "browse" чтобы вставить фото!!!!!

  2. #2

    Инфо
    Сообщений
    47
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    leonid62 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое будет потомство петушков??

    Скорее всего красные. От 25 до 50% (в зависимости от генотипа самца и самки)- с осветлением между лучами.
    А вообще могут быть и черные( если оба производителя несут ген этого цвета (рецессивный) и голубого, если самец- носитель цвета рецессивного по отношению к голубому (например- черного или светло-розового.

  3. Сказал Спасибо:

    Тима (19.03.2012)

  4. #3

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Тима на пути к лучшему

    Радость Re: Какое будет потомство петушков??

    Цитата Сообщение от leonid62 Посмотреть сообщение
    Скорее всего красные. От 25 до 50% (в зависимости от генотипа самца и самки)- с осветлением между лучами.
    А вообще могут быть и черные( если оба производителя несут ген этого цвета (рецессивный) и голубого, если самец- носитель цвета рецессивного по отношению к голубому (например- черного или светло-розового.
    Я вчера их на нерест посадил,сегодня было построено гнездо,посмотрим что будет завтра))как все прошло расскажу позже)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: