+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Магрибинец

  1. #1
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Магрибинец








    Настала пора делить, этот прекрасный эх. На нём выросло три детки, две большие одна не очень, но я думаю что окрепнет. Ему примерно чуть больше полугода, он от прикорневой детки. Растет быстро , стрелковаться не пробовал. вот.

  2. #2
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Магрибинец

    Ух красотища какая!!! Какая сочная здоровая растюха - мечта просто!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. Сказал Спасибо:

    Святос (18.03.2012)

  4. #3
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Магрибинец

    и цвет такой красивый!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. Сказал Спасибо:

    Святос (18.03.2012)

  6. #4
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Магрибинец

    У меня тоже такой есть!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  7. Сказал Спасибо:

    Святос (18.03.2012)

  8. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Магрибинец

    классный эх
    Аквадомик стал для меня родным

  9. Сказал Спасибо:

    Святос (18.03.2012)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: