Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127

Тема: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

  1. #21
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Капелька, Поздравляю!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  2. Сказал Спасибо:

    Капелька (16.03.2012)

  3. #22
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    и тебе и доче - вы обе умнички!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. Сказал Спасибо:

    Капелька (16.03.2012)

  5. #23

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    iriska.66, Ириш, а я была позором мамы по истории. Ну не понимала я её. Для меня прошлое-как абстракия была не понятна!!! И было как-то что я несколько колов получила. Но это тоже в средней школе. Потом-то вытянула всё.

  6. #24
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Капелька,ха-ха! у меня мама химик, мне четверку с трудом натянули, при том что у меня всего три четверки, остальные - 5
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #25
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Капелька,Марин, что в истории понимать надо? её надо учить и зубрить...
    Дочу поздравляю!

  8. Сказал Спасибо:

    Капелька (17.03.2012)

  9. #26
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)



    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #27

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Ланвин, ну сейчас -то я уже много чего понимаю и зубрить не надо )))

    Добавлено через 15 секунд
    iriska.66, гыыы )))

  11. #28
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Добренького утречка всееем!
    В окошко солнышко светит - здоровски так
    У меня выходные, как у людей что тоже не плохо! И день обещает быть насыщенным!!!
    А в понедельник провожаю своих! как этот день прожить - не знаю помогите мне.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. #29
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Доброе утро!Я смотрю у всех жизнь кипит,а у нас работы по самые уши,с мужем как зомби ходим....В аквах бардак,гупяшки Иришкины мальков наплодили,забавные такие,глазюки и хвостики,больше особо ничего и не видно

    Добавлено через 4 минуты
    Тако, Мои летом прошлым в Анапу летали,так я в иннете по электронному табло следила,а еще у нас услуга такая есть смс присылают каждые 30мин о передвижениях самолета,мне помогло немного успокоится

    Добавлено через 3 минуты
    iriska.66, Про воспитание-супер!Поржали.А я вчера детей к маме отвезла,так входим мы в лифт ,а там объявление про ремонт техники ,а под ним подписано,идите в ж,,,у.Тоже повеселило

  13. #30

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Приветик!!!
    Я думаю что у нас всё таки весна и скоро будет лето )
    До моря остаётся 2,5 месяца. Так мало, надо срочняком закупаться красивой летней одёжей.
    Проводила вчера своего в командировку-пол ночи смс переписывались как влюблённые подростки ))))
    А сами сейчас собираемся в гости на гульки. Племяшке 3 годика сегодня.

Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: