Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 127

Тема: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

  1. #101

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Андрей Ч., как ваша ляля поживает?

  2. #102
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Капелька, Спасибо! Замечательно! Надо будет фоты выложить, чтоб полюбовался народ.

  3. #103

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Андрей Ч., надо-надо!!! Сколько ей теперь уже?

  4. #104
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Андрей Ч., обязательно надо!
    Капелька, ничего страшного, многие абсолютно нормальные дети поведут себя так же, растеряются и будут молчать, когда незнакомые люди вокруг. Главное, что вы знаете, что с ней всё в порядке!
    Люблю рыбок!

  5. #105

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Татка, безусловно отставание некоторое есть. Но это не полная психическая задержка. Я знаю что она знает и умеет. И за лето ещё наверстаем.

  6. #106
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    iriska.66,а мы не фоткались....
    Таня, в следующий раз берём фотик с собой!
    эх! как же мы лоханулись!!! Мы на фоне элегантности и зоомагов!!! Круууть

    только фотика нет, он на канарах отдыхает

    Ребята!!!!!! Доброго всем вечера!!!! Мои отлично долетели!!!! Загорают уже

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    у меня жена поразила один раз, потом три месяца бампер ждал на Субару))))))))))))
    да нееее, я каждый день поражаю!!! "ни дня без машины" Правда с этими габаритами ещё не очень орентируюсь
    А с прошлой машиной тАк однажды ГазелЬ поразила - полтора месяца пешком ходила (после этого не могу справа ездить)

    Добавлено через 2 минуты
    Ну проде всё почитала и даже ответла

    Добавлено через 51 минуту
    Ой, исчё забыла рассказать .......
    Щас пришла к следователю, а у них в кабинете деть сидит! Девочка, годика три наверное. В колготочках, толстовочке и босиком! В таком виде её нашли на улице люди и привели в мили.... ой... в отделение полиции. Пока ждали скорую девочка попривыкла к окружающим. Балакала по своему... улыбалась.... Когда врач её смотрела - хихикала Замечательный спокойный такой ребенок....
    Грустно....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #107
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    всем доброго вечера! а чего б ему не быть добрым, если я с работы пришла уже, налопалась и завтра мне с утреца пораньше не вставать?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #108
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    iriska.66, привет!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #109
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Тако, ну вот! Зато сколько переживаний было!
    Люблю рыбок!

  10. Сказал Спасибо:

    Тако (20.03.2012)

  11. #110
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 163 (солнечная, я надеюсь!)

    Фитя,привет, Светик!
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: