+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110

Тема: Дыры на растениях.

  1. #81
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Дыры на растениях.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Теперь несколько слов
    ничего себе
    присоединяюсь, считаю что уголь не должен постоянно быть в фильтре, сама если честно никогда за 20лет не использовала уголь , лежит в запаснике цеолит, но тоже не пользуюсь
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #82
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Дыры на растениях.

    Ика,Ир, это не я, просто стянула на другом сайте, но мое мнение точно такое же
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #83
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Дыры на растениях.

    Он нужен ,но без него аквариум не погибнет...

  4. #84
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Дыры на растениях.

    дед Мазай, кроме как для вывода лекарств, мое мнение он не нужен, особенно в травниках, если с пластиковыми растениями то там можно его держать, хуже не будет
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #85
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Дыры на растениях.

    не использовала ни разу
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #86
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Дыры на растениях.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    дед Мазай, кроме как для вывода лекарств, мое мнение он не нужен, особенно в травниках, если с пластиковыми растениями то там можно его держать, хуже не будет
    Уважаю Ваше мнение,но остаюсь при своем...
    Кстати,в фильтах типа FAN в губках черных есть активированный уголь...Поэтому при внесении лекарств их рекомендуют удалять...
    И не во всем согласен с автором статьи,приведенной коллегой iriska.66...
    Хотя бы по дороговизне угля...Могу поспорить и по другим мнениям автора,если это интересно...
    Так что автор темы,выслушав мнение форумчан ,может сам принимать решение...

  7. #87
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Дыры на растениях.

    дед Мазай, конечно, каждый в своей акве хозяин и может туда не только уголь класть, никто ж не спорит
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #88

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дыры на растениях.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    присоединяюсь, считаю что уголь не должен постоянно быть в фильтре, сама если честно никогда за 20лет не использовала уголь , лежит в запаснике цеолит, но тоже не пользуюсь __________________ Аквадомик стал для меня родным
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    дед Мазай, кроме как для вывода лекарств, мое мнение он не нужен, особенно в травниках, если с пластиковыми растениями то там можно его держать, хуже не будет __________________ Аквадомик стал для меня родным
    А я, всегда считал,что в травнике уголь полезен,хотя бы потому что вода становится кристально чистой,а это в свою очередь помогает лучшему проникновению света в глубь, что не маловажно именно для травника.
    Также озадачен выводом, что уголёк выводит железо?
    Просьба! всем кому не лень?
    Зайдите в мою тему "запуск" там видео есть, правда качество не ахти,но надеюсь всё-же сможете определить по внешнему виду растений "ворует" ли уголь у них железо или нет?

  9. #89
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Дыры на растениях.

    если не видно разницы - зачем платить больше? вот у меня лично так, вода кристальная, а угля никогда не было
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #90
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дыры на растениях.

    У меня в фильтре сначала идут трубки порезанные(гофрированная изоляция проводов), потом идет керамзит и крупноячеистая губка в завершении, для бактерий. Скажите, правильно всё? Фильтр делал по этой схеме: http://www.rukikryki.ru/raznoe/541-v...mi-rukami.html Кстати, у меня тоже дыры появились на растениях, спасибо за советы про удо. ))
    Аква с крабами это что то...

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: