+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 129

Тема: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

  1. #21
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Ань, а я чё то первый раз вроде твою темку смотрю....как я её пропустила?
    Вы уже ремонт сделали? Здорово получилось!!! Акв на лоджии стоит? (вроде бы в комнате планировался)
    Блин.....меня смущает, что это очень солнечная сторона....зимой-то всё нормально, а летом....как думаешь Затенять?
    (я вот тоже на лоджию хотела большой поставить, но до сих пор не решаюсь)

    Добавлено через 4 минуты
    аааааа, вижу дом соседний...значит это не солнечная сторона....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #22
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Свет Свет Посмотреть сообщение
    Красиво! А белый грунт не зазеленеет?
    Он не зеленеет,а буреет. Нужно перемешивать постоянно. Если надоест,заменю на мрам.крошку.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ань, а я чё то первый раз вроде твою темку смотрю....как я её пропустила?
    Вы уже ремонт сделали? Здорово получилось!!! Акв на лоджии стоит? (вроде бы в комнате планировался)
    Блин.....меня смущает, что это очень солнечная сторона....зимой-то всё нормально, а летом....как думаешь Затенять?
    (я вот тоже на лоджию хотела большой поставить, но до сих пор не решаюсь)

    Добавлено через 4 минуты
    аааааа, вижу дом соседний...значит это не солнечная сторона....
    Неет,посмотри с первой страницы.Я уже запускала его,ты даже комменты оставляла. Просто я поспешно запустила его,а потом решили ремонт делать.Пришлось все заново.
    Это окна во дворы,у нас вобще там солнца не бывает почти. Это комнату так разделили,а за ней балкон,на окне ,конечно,будет штора рулонная.

  3. #23
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Анютка, здорово! ,но вот перекос это дааа. У меня на 1-1,5 мм задняя стенка выше по уровню . ну я по задней стене еще камней наложу, думаю что этим и выровняю.
    Запустилась я 20 мин. назад ...воть сижу отдыхаю, кофе пью, вас читаю.

  4. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (05.11.2012)

  5. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ


    AnnaMurm
    , да не бойся, это не крен практически, растения конечно красиво,но думаю много чего выбросишь в результате

    Свет Свет, может зеленеть, но его тоже можно помыть через годик, у меня кенийский зеленеет но не очень, и то не весь, конечно когда аква свежая , все чистенько, потом это не будет все такое белоснежное к сожалению, но и рыбсы в стерильной воде не живут, у меня сначала тоже был внутренний фильтр, сейчас убрала, достаточно и внешника, подмены раз в неделю по 25%, ну и раз в месяц 50%, все чисто , света почти там нет, горит 11ватт, правда хочу светильник другой поставить но не больше 20, поняла что в цихлиднике либо растения либо рыбы, вдвоем им не ужится по параметрам, анубы ростут, но сильно мельчают и слегка обгрызаны, вобщем удачи в начинании
    Аквадомик стал для меня родным

  6. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (05.11.2012)

  7. #25

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Ой какой песочек!!
    Аня класно! У меня такой был до перезапуска (крен).
    Сейчас хоть и не тви объёмы-но у нас бетона на 5см выровняли пол.
    А вообще класно!
    И у меня стоит на солнечной стороне аквариум, так же как у тебя у окна, нормально, шторка всегда с его стороны прикрыта.

  8. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (05.11.2012)

  9. #26
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение

    AnnaMurm
    , да не бойся, это не крен практически, растения конечно красиво,но думаю много чего выбросишь в результате

    Свет Свет, может зеленеть, но его тоже можно помыть через годик, у меня кенийский зеленеет но не очень, и то не весь, конечно когда аква свежая , все чистенько, потом это не будет все такое белоснежное к сожалению,
    Если обгрызут-Эхи пересажу,что поделать.
    У меня старые камушки кения-уже все буро-зеленые. А мне так нравитсяяя!!! На вкус и цвет,конечно,но по мне природности в акву добавляет зеленца.

  10. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm, так я и говорю, что в принципе когда они немного полежат даже как то естественнее становятся, они кстати очень хорошо смотрятся, я долго выбирала камни и все же остановилась на кении, мне они очень нравятся
    сейчас

    Добавлено через 1 минуту
    А эхи бедные у меня все рыбы сжирают, не только цихлиды, но и скалярии, видимо они очень вкусные
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #28
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Ика,а в ведре их нельзя сфоткать? очень интересный окрас
    Аквариум - это не результат, это процесс

  12. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    iriska.66,

    Добавлено через 33 секунды
    AnnaMurm, когда рыбех собираешься сажать

    Добавлено через 47 минут
    AnnaMurm, жили бы поближе я бы тебе еллошек отсыпала, вот ведь неугомонные все время ктото прибавляется, я уже продала 8 шт, и еще много осталось, а в начале было 4, склоняюсь уже к тому, что брать одних самцов надо
    Аквадомик стал для меня родным

  13. #30
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    iriska.66,

    Добавлено через 33 секунды
    AnnaMurm, когда рыбех собираешься сажать

    Добавлено через 47 минут
    AnnaMurm, жили бы поближе я бы тебе еллошек отсыпала, вот ведь неугомонные все время ктото прибавляется, я уже продала 8 шт, и еще много осталось, а в начале было 4, склоняюсь уже к тому, что брать одних самцов надо
    Ир,вкусы поменялись.Хотела Дельфинов,но решила,что мал аквас все же. Теперь у меня такой список:
    Labidochromis spec. 'Kimpuma red'
    Cynotilapia afra 'Jalo Reef'
    Labidochromis spec. 'Mbamba' ВОТ кого я хочу,я просто мечтаю о них.
    И еще кого-нибудь,возможно елошек,да Когда,ты писала,что раздаешь/продаешь,мысль о том,что жаль далеко я у меня была)

    Ищем с Женечкой51 проводника с Московского направления.А разводчик за денюфку до вокзала докинет.

    А пока там будут жить 3 Анциструса супер рэд.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: