+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 129

Тема: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

  1. #111
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm,фотки хочу, вы меня подсаживаете на цихлидник! а Толик собачкой - на море!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #112
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    В понедельник поеду покупать лампу ,только Аква гло или Марин гло не определилась.

    Добавлено через 45 секунд
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    AnnaMurm,фотки хочу, вы меня подсаживаете на цихлидник! а Толик собачкой - на море!!
    В понедельник сестра с зеркалкой приедет,хоть пофоткаю нормально!
    Ну море вобще несравненно,сама захожу к Толе,даже уже не знаю,что писать...т.к кроме многочисленных ВАУ,Супер,красота,обалдеть слов нет.

  3. #113
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm,
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #114

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm, Анют, а ты не пофоткаешь своих??
    А этих выловленных-это мальки??

  5. #115
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Анютка, ты всех всех пересадила!?????

  6. #116
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    Анютка, ты всех всех пересадила!?????
    Да Их никто не трогает,но у меня там кто..чилумбы и мбамбы самые большие,Юльки вобще безобидные и все. А у тебя елохи взрослые и демасики еще.
    Надоело мучаться с отсадником.Я там прокарантиню елох новых.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, Анют, а ты не пофоткаешь своих??
    А этих выловленных-это мальки??
    А на предыдущей странице не так давно выкладывала. В понедельник пофоткаю нормальным фотиком.
    Не поняла про кого ты,но они у меня все еще мальки,кроме оранжево-кирпичных.

  7. #117

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm, я видела те фотки.
    ты пишешь что отсадила мальков..а я на тех фотках не видела мальков )) я думала это большие там рыбки.

  8. #118
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    ааа теперь поняла:-)

  9. #119
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Все,пересадила. 2 дня боялась-ходила искала ,пересчитывала. А теперь они даже не прячутся,на них никто не обращает внимания. Итого в 240л 20 маленьких хвостиков. Еще 5 елошек и все,будет полный комплект.
    давно бы так, хвостов можно и больше, но думаю они сами расплодятся, так что нормально, откармливай получше, на фотках рыбки не очень упитанные, выглядят слегка худоватыми, живые корма используешь, какие, я даю коретру, гамаруса , мотыль не рекомендую, хотя раз в месяц мои лопают за обе щеки, вот вам и растительноядные
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #120
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    давно бы так, хвостов можно и больше, но думаю они сами расплодятся, так что нормально, откармливай получше, на фотках рыбки не очень упитанные, выглядят слегка худоватыми, живые корма используешь, какие, я даю коретру, гамаруса , мотыль не рекомендую, хотя раз в месяц мои лопают за обе щеки, вот вам и растительноядные
    Кормлю циклопом,омлетом с циклопом,корма Tetra Algae, корм новомалави и JBL спирулина,огурцы,салат,все едят. Это они после голодного дня были,разводчик настоятельно рекомендовала раз в неделю.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: