+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 129

Тема: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

  1. #101
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm, а вот мне зебры что то не очень нравятся, у нас есть и не дорого, но не хочу, а в Питере не смотрела, может и пересыл дешевле будет, я тебе адресс разводчика давала, у него зебры всякие были и ред в том числе, он вроде тоже посылает
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #102
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, а вот мне зебры что то не очень нравятся, у нас есть и не дорого, но не хочу, а в Питере не смотрела, может и пересыл дешевле будет, я тебе адресс разводчика давала, у него зебры всякие были и ред в том числе, он вроде тоже посылает
    Да,спасибо.Я посмотрю обязательно. Буду заказывать,но уже после н.г.

    Добавлено через 6 минут
    Вот удалось пофоткать чуток,более-менее фотки.
    Мбамбики подрастают и расцветают ,меняют окраску по настроению,то голубые,то почти черные.



    На этой фото видно,что самочки нормальные.Видимо я проглядела,вот тут даже уже рот полноватый.



    Царь и бог моей аквы,самец-доминант


    Мальчики на вторых ролях,тоже красивые,но окрас не такой яркийи мельче.



    Добавлено через 14 минут
    Салат и огурец согласились есть только после голодного дня. Смотрю в их глазах читается,что готовы закидать меня своими же камнями,кинула огурец...сомневались,но поклевали,потом салат нацепила -порвали за минуту.

  3. #103
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    какие все таки интересные рыбки. Я что то уже сомневаться стала - а вдруг мне тоже цихлидник надо?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (08.12.2012)

  5. #104
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Ой красотааааа!!!! Супер!
    Вроде недавно были махонькие козявочки, а тут уже цветут вовсю

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (08.12.2012)

  7. #105
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ой красотааааа!!!! Супер!
    Вроде недавно были махонькие козявочки, а тут уже цветут вовсю
    и беременеют

  8. #106
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm, а чего ты их сразу вместе не посадила, я так понимаю что у тебя где то еще сидят отдельно, так бы сразу все росли вместе, потом они лучше друг друга принимают, при подсадке могут поначалу погонять, да и даже малечков цихлид не рекомендуют в маленьких объемах держать, я когда привезла своих малявок сразу посадила, дельфин поначалу их прогнал, а сейчас самые наглые первые на еду плывут, и здорово подросли, опять плавают 1см малечки елошек, с каждым разом все храбрее, уже выходят из укрытий и плавают со взрослыми, дельфины и аулонкар для них наверно мамонты, но никого не обижают
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #107
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    и такие мелкие мордочки из дырочек торчат, прикольные!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #108
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, а чего ты их сразу вместе не посадила, я так понимаю что у тебя где то еще сидят отдельно, так бы сразу все росли вместе, потом они лучше друг друга принимают, при подсадке могут поначалу погонять, да и даже малечков цихлид не рекомендуют в маленьких объемах держать, я когда привезла своих малявок сразу посадила, дельфин поначалу их прогнал, а сейчас самые наглые первые на еду плывут, и здорово подросли, опять плавают 1см малечки елошек, с каждым разом все храбрее, уже выходят из укрытий и плавают со взрослыми, дельфины и аулонкар для них наверно мамонты, но никого не обижают
    Я каждый день думаю пересадить Кимпума ред малечки сейчас 1,5-2см сидят в 50л...боюсь,что Чилумбы съедят их.Они приехали меньше сантимера .

  11. #109
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    iriska.66, торчат,

    Добавлено через 2 минуты
    AnnaMurm, ну 50л для них нормально, пусть пока сидят, раз сразу не посадила вместе, тогда подращивай, корми почаще, быстрее вырастут, да и голодные дни у цихлид я не устраиваю, двух разовое питание ежедневно, иногда один раз получается, а у тебя молодь , не надо ей голодать
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (08.12.2012)

  13. #110
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Все,пересадила. 2 дня боялась-ходила искала ,пересчитывала. А теперь они даже не прячутся,на них никто не обращает внимания.
    Итого в 240л 20 маленьких хвостиков. Еще 5 елошек и все,будет полный комплект.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: