+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 129

Тема: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

  1. #91

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm,
    Женечка51, девчёнки, надеюсь что вам повезло и они берементосики )

  2. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (08.12.2012)

  3. #92
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm,
    Женечка51, девчёнки, надеюсь что вам повезло и они берементосики )
    Да уж хотелось бы! Я вот сижу... на свою смотрю и не могу решить,когда же её вытряхивать

  4. #93
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    Да уж хотелось бы! Я вот сижу... на свою смотрю и не могу решить,когда же её вытряхивать
    Ты еще и вытряхивать собралась. Я мать-ехидна,кто выживет,тот выживет. Ну не знаю,Если серьезно,смотря какая стадия,глазок еще не видно через рот? Мне сказали еще дней 20.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, а ты воду как-то ужесточаешь?
    Сначала ужесточала, и постепенно при подменах все меньше и меньше. Сейчас рыбки адаптированы. Только кениеец и кораловая крошка чуть выше ее держат.

  5. #94
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Женечка51, а зачем вытряхивать, они сами все сделают и накормят и защитят, главное что бы типа кенийского камня чтото было, малечки там очень хорошо растут, а родители их кормят, выплевывают туда корм, так что вам остается только наблюдать и ломать голову куда деть очередной приплод
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #95
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Женечка51, а зачем вытряхивать, они сами все сделают и накормят и защитят, главное что бы типа кенийского камня чтото было, малечки там очень хорошо растут, а родители их кормят, выплевывают туда корм, так что вам остается только наблюдать и ломать голову куда деть очередной приплод
    Сначала сломать голову,как его поймать ,приплод этот

  7. #96
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm, а зачем его ловить то, они прекрасно выживут, я тоже думала что будут есть соседи, нет ничего подобного, а вот когда подрастут тогда да, ловить сущее наказание, я три раза вытаскивала все из аквы, и то всех не выловить

    Добавлено через 42 секунды
    с камнями в ведре пять малей оказалось, которые благополучно переехали в новый дом
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #97
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Ну да, я и имею ввиду,когда подрастут. Мне столько Чилумб не нуно. У меня еще кимпумы подрастающие ждут своего переезда и елох хочу поселить. Что бы контролировать численность лучший выход-вытряхивать,одну самку поймать проще,чем стадо подростков.

  9. #98
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm, я елох трех взрослых самок отдала и двух самцов, думала пока хоть поживу без мальков, но они все равно появляются, молодежь тоже видимо плодовитая, приеду после нового года наверно надо будет опять ловить, пока маленькие все помещаются, но вобще хорошая особенность цихлид, чем плотнее посадка тем меньше агрессии к своим и чужим видам, в акве мир и спокойствие, новички просто как родные
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #99

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm,

  11. #100
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm,


    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, я елох трех взрослых самок отдала и двух самцов, думала пока хоть поживу без мальков, но они все равно появляются, молодежь тоже видимо плодовитая, приеду после нового года наверно надо будет опять ловить, пока маленькие все помещаются, но вобще хорошая особенность цихлид, чем плотнее посадка тем меньше агрессии к своим и чужим видам, в акве мир и спокойствие, новички просто как родные
    Вот особенность-да. У меня пока их не много, и даже самки умудряются ссориться. Ну и самый большой Чилумб-доминант всех тритирует и своих и чужих. Поэтому хочу разбавить компашку. Вобще хочу зебр супер ред.Но у нас их нет.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: