+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 209

Тема: Свет Свет (будущий креветочник)

  1. #191
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    iriska.66, Спасибо огромное, Иришка. Вопрос такой, как аманки перенесут альготравлю, дорогие они у нас, жалко если крякнутся.

    Думаю что СО2 начну бодяжить после травли. Хотя растения пузыряют почти весь день, правда не все, но мхи точно.

    Со светом значит недобор....... блин! добавлять... такая затратная штука! проще растения заменить, только кого высадить то?? мелкоту у нас достать проблема не реальная!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  2. #192
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Аманки не знаю, у меня там бабаулти были шоколадного цвета. Те даже и не заметили. Видишь ли , Светик, я уверена только в том, что сама делала. Насчет аманок поэтому и не скажу.
    А не надо тебе добавлять ничего!Это я про свет. Исходи из того, что со светом у тебя все отлично. При таком свете у тебя будет шикарная бликса, стаурогина, а гидрокотила трипартита так та вообще попрет как на праздники. Мхам этого света хватит через край. Просто куба там не к месту, вот и все.
    ----------
    и потом, если у тебя вся поляна будет засажена микрантенумом и гидрокотилой - это уже красиво!Надо только с умом разбавить эту растюшку коряжками со мхом, или кусочками лавы.
    ----------
    могу тебе показать свою систему со2
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. Сказал Спасибо:

    Свет Свет (25.11.2013)

  4. #193
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение

    могу тебе показать свою систему со2
    покажи, а
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  5. #194
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    выложила за нее 6 250, но в интернете есть и за 5000, просто мне именно такая на птичке попалась и по деньгам подошла, а в магазине ж еще заказывать надо. Да еще тем более я в этом полный ноль была, пока систему не купила. Теперь я понимаю что к чему)))
    вот такая штучка, все в наборе http://aquacare.ru/oborudovanie-co2/...-ballonom.html
    ----------
    обсуждение вот здесь - http://www.aqa.ru/forum/prodayu-vs-d...a-179418-page1
    это я когда купила уже, нашла и обсуждение. Смотрится все шикарно, баллон, манометры, клапан - все хорошо подогнано и качественно сделано, хорошо регулируется, клапан еле теплый. Очень в руки приятно брать, единственно - не понравился диффузор, пропускает из-под прокладки крупные пузыри, но я поставила лесенку, что мне Иринка подарила. Система стоит на таймере, газ идет с 12 до 19. потом вместе со вторым светильником отключается
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    Свет Свет (25.11.2013)

  7. #195
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Баллончик заправляется,или выбрасывается,когда закончится и покупается новый ?

  8. #196
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Баллончик заправляется,или выбрасывается,когда закончится и покупается новый ?
    актуальный вопрос

    цены зубатые, прямо скажем. меня дома четвертуют
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  9. #197
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Цитата Сообщение от Свет Свет Посмотреть сообщение
    цены зубатые, прямо скажем. меня дома четвертуют
    ...если узнают истинные цены,а если не узнают...будете жить дальше,но уже имея в хозяйстве установку СО2

  10. Сказал Спасибо:

    Свет Свет (25.11.2013)

  11. #198
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Цитирую -
    Отвечу по порядку.
    1. Все Баллоны заправляемые.
    2. Все Баллоны аттестованы и соответствуют всем мировым стандартам качества, в том числе и нашему ГОСТу.
    3. Данная продукция производства Тайваньской фирмы.
    4. Цены действительно привлекательные и по качеству данная продукция не уступает европейским брендам.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  12. #199
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Все Баллоны заправляемые
    А где их можно заправить,стесняюсь спросить?

  13. #200
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    я бы себе еще один литровый баллон взяла, один в работе, один на смену пусть стоит.
    ----------
    ну у вас то вообще не проблема, а у нас наверно, только в курске, там ребята заправляли
    ----------
    я где то в сети видела адреса, где заправляют. Эти баллоны по-взрослому сделаны, маркировка стоит, все-все написано
    ----------
    сказали, что литра газа на 50 литровый аквариум на полгода хватит, а то и больше
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: