+ Ответить в теме
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 209

Тема: Свет Свет (будущий креветочник)

  1. #151
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Отчитываюсь:
    1. Запущены чёрные неоны 9 штук
    2. мхи присланные Иришкой спайк и стринг разрослись, а вот фиссиденс практически уничтожен вьетнамкой. Жалко безумно!! один крошечный кусочек очистила и перевязала вновь, не знаю есть ли бог мха, но я ему молюсь.
    3. Вишни и оранжи размножаются.
    4. Один из трех фильтраторов помер, без объяснений и предупреждений.
    5. на днях нашла в одном из зоомагазинов трех попондетт, два мальчика и девочка, почему всего три не знаю, говорят двух купили до меня. Поражает безграмотность продавцов, крайняя безграмотность! Этих трёх купила и не могу налюбоваться.
    6. Мхи попали под раздачу ! Раздаю потихоньку по Астрахани. От нас астраханских аквариумистов Иришке низкий поклон.

    Сфоткаю что происходит в креветочнике на днях, обещаю, честное пионерское!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  2. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (05.08.2012)

  3. #152
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Свет Свет, фоточки, очень ждем
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #153
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Свет Свет,Светик, точно такой фиссиденс, только большой растет наааамного лучше и быстрее, могу попозже поделится, когда жара спадет. Мне Иринка присылала
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #154
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    iriska.66, Иришка, я буду счастлива! Реально!!!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. #155
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Вывешиваю как и обещала



    Водоросли атакуют!!!!









    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  7. #156
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Свет Свет,хорошо всё, но водоросли это жесть! Может ливануть туда чего нибудь?

  8. #157
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Ланвин, Креветки крякнутся наверное, если ливануть
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  9. #158
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Свет Свет, могут крякнуть, с ними химией очень надо осторожно, аманок нет, они зеленые водоросли едят, у тебя света не мало, растения вроде жирненькие, но и водорослей навалом, может кормишь много, попробуй просифонить и поменьше кормить и свет все же вызывает сомнение
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    Свет Свет (08.08.2012)

  11. #159
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Свет Свет, Я конечно не сильный знаток ,но у меня такая же засада была с водоросляндией,помогли игры со светом и подмены,ну и плюс баланс встал,химию не лила.Сейчас практически все очистилось

  12. Сказал Спасибо:

    Свет Свет (08.08.2012)

  13. #160
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Свет Свет (будущий креветочник)

    Светом поиграть точно можно. У меня в 30 литром сейчас никого нет, только растения и одна улитка. Свет не включала недели две. С ануба вот эти мохнатые кустики исчезли.

  14. Сказал Спасибо:

    Свет Свет (08.08.2012)

+ Ответить в теме
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: