+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Новенький круглый ноль

  1. #21
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    samspec,Толь, такой купи и потом бутылки собирать надо будет зачем ей такой набор? там же живых растений не будет практически, а вот уф-стерилизатором надо озаботится

    Добавлено через 1 минуту
    Ириш, а ты какие тесты в цихлиднике делаешь? наверно на нитраты?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. Сказал Спасибо:

    ElenaZ (11.03.2012)

  3. #22
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    ElenaZ, Лично мне не за что. Я сама "НОЛЬ". Сама ко всем с вопросами обращаюсь. Но все равно приятно.
    Дорогу осилит идущий!

  4. #23

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ElenaZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    Нашла такой чемодан, цена кусается, почти 80 евриков.
    Если мне без травы то наверное такой пойдет? Вроде все необходимые есть
    http://www.aquaristikshop.com/cgi-bi...bA3l8AP62gplZI

  5. #24
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    да я думаю, что вполне подойдет
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #25
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    iriska.66, сейчас практически не делаю, по рыбам все видно что не хватает, пока при подмене уже знаю, в одну бутыль соли добавляю и остальные просто лью, когда делала вода была 8гр, вполне, мои видимо уже привыкли, а новорожденные точно уже адаптированные, анубы тоже вроде не жалуются, листик поменьше, но зато их много, пушистые они в цихлиднике, на нитрат нужен тест в начале, потом вроде как и не надо, при малейшим изменении рыба начнет почесываться, у меня вначале так было, сейчас все спокойные, жесткость , ну неплохо было бы знать, но я ленюсь делать, с меня пример не надо брать, надо тесты хоть изредка делать, все растения кроме анубов и болбитиса цихлиды съели или зарыли, так что выбор по растючке небольшой
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #26
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    ElenaZ,
    У меня в цилиднике вполне нормально рыбсы уживаются с криптой, анубами, валька конечно страдает маленько, но вроде держится... сегодня еще выдрала в другой маленько крипты и эхинодорус. Послезавтра устрою генеральную убрку и травку садить буду)
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: