+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Новенький круглый ноль

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ElenaZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    Вот еще какое средство для воды в цихлиднике нашла
    http://www.aquaristikshop.com/cgi-bi...sRATM4zGcLN0zM

    Ну почему за границей все более менее доступно, а у нас разоришься

    Добавлено через 5 минут
    Ика, Какая красивая рыбка аулонкар у Вас это самец такой в крапинку? Просто ах!

  2. Сказал Спасибо:

    Ика (10.03.2012)

  3. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    ElenaZ, да это и есть соли для цихлид, они разные бывают, эти тоже неплохие, по возможности купите, водоподготовка очень важна для цихлид
    Аквадомик стал для меня родным

  4. Сказал Спасибо:

    ElenaZ (10.03.2012)

  5. #13

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ElenaZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    Так, я еще про терморегулятор воды забыла , сифон тож надо. Ой, как много всего ... Складываю понемногу нужное в корзину, а завтра Питер начнет работать и мне по акве отпишутся ...

  6. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    ElenaZ, да обогрев нужен, что бы температура была стабильная, и термометр купите, грунт не крупный 3-5мм, они любят его копать, а копают - это берут в рот и сплевывают в другое место, поэтому что бы не поранились надо подходящий грунт, что бы не острый был
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #15
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    ElenaZ, Привет! С прибытием на форум! Аквас мне понравился, вот только освещение для живой растючки не маловато будет 2х30W при высоте 580? Что Ика и остальные форумчане скажут?
    Дорогу осилит идущий!

  8. #16
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    ElenaZ,
    по фильтру. однозначно пойдет, у меня такой на 240 литров
    по тестам. у JBL есть наборы тестов в чемоданчике. если уж все равно у немцев заказывать будете, там и поищите. одного теста pH маловато будет для полной информации о воде
    по свету. однозначно придется добавлять-переделывать. это участь всех промышленных банок. хотя, если будет цихлидник практически без растений может и родного хватит. сами увидите
    по нагревателю. может вообще не понадобится. не торопитесь брать. это не критическая позиция. всегда есть в продаже
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #17
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    ElenaZ, Сомик классный и не крупный, как парчевик например!
    Дорогу осилит идущий!

  10. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    Ребята, куда в цихлидник свет, для водорослей что ли, этого за глаза, у меня горит с 16 до 20 и все , анубы растут, а другая трава у цихлид не живет, штатный свет 2х30 этого вполне, можно одну лампу на синюю или розовую поменять, для красоты , рыбки смотрятся красиво
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #19

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ElenaZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    keitik,
    samspec,
    Ика,
    Ребята, спасибо за поддержку и советы, у мну скоро голова уже опухнет

    Завтра поищу чемоданчик с тестами, а здесь только один тест что ли? Вот видите я совсем ничего не знаю ...

  12. #20
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новенький круглый ноль

    ElenaZ, там 9 тестов в наборе
    сам такой хотел купить

    вот такой




    Набор из 9-ти тестов JBL Testlab для анализа качества пресной воды в водонепроницаемом пластиковом чемодане
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: