Закрытая тема
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Показано с 231 по 235 из 235

Тема: Разговорня 162 (девичья)

  1. #231
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    доброе утро всем! читаю вас и тоже соглашаюсь - одно время 150 от биоры жутко не нравился, а рачатник радовал, теперь наоборот, на биору все время бегаю смотреть, а рачатник разбомбила , буду переделывать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #232
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    чё то и правда-всё про еду да про болячки....
    ...Свет, с пополнением тебя! Это хорошо, что что-то хочется. Я вот чет совсем остыла...живет моя аква своей жизнью. Иногда сяду рядом, понаблюдаю и усё. Ничего не хочу. Только бы объёмчик поболе-рыбы большие-тесно им.
    И ещё хочу! - от 60 литровки избавиться!

    Добавлено через 2 минуты
    AnnaMurm, гурамку не забираешь
    Танюш,гложет меня еще червячок,вот прям успокоится не могу. Боюсь.что возьму и отдавать придется кого-нибудь. Если тебе совсем не к спеху,чуток попозже.Вот как 100%буду уверена,что девочки у меня.

  3. #233
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Фитя, да я не ною, Свет! Люблю свою соточку и рыб в ней. Хочу для рыб объем побольше просто и всё. В далеких-далеких планах сделать боцарий, а в соточку все остальные пойдут и травка и неоны и раки и креветки... и пр. Всё остальные уберу!!!
    Рачатник так зарос, что сквозь зеленые стекла креветки еле еле различимы

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #234
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    .....iriska.66, AnnaMurm, Тако, деваньки, а как же четверг??... и новая разговорня, а?? ....забываем традиции?!

  5. #235
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    AnnaMurm, не знаю что с ним делась. Задолбал всех моих пицелок хоть обратно в магазин неси

    Добавлено через 1 минуту
    точно! Четверг! А я вообще в днях потерялась

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: